Во сколько оценивается идея роста тИЦ? :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не убий тему,лучше работай по тихому ;) на себя и больше срубишь с темы.
 
Метод заключается в работе с биржами? или вы что то новое придумали?;)
Хотя думаю мой вопрос глупый..
 
WINTERSPROWS написал(а):
Думал я думал.. и придумал идею с помощью которой можно на свежем сайте за год набить > 300 тИЦ
WINTERSPROWS написал(а):
На сколько мне известно, еще нет верного рецепта поднятия тИЦ
по-моему, это раздвоение личности у товарища
 
Идей навалом, весь вопрос в сроках и во времени затраченном на работу, чтоб получить этот ТИЦ.
Все привыкли чтоб процесс был автоматизирован, а если прийдётся делать всё ручками или на полуавтомате и в целом это будет занимать часов 30-40 работы, от которой мозги будут пухнуть, то грош такой идеи, если её автоматизировать нельзя, либо сократить сам процес на пару часов.
 
по-моему, это раздвоение личности у товарища
Еще нет верного способа поднятия тИЦ. Но я думаю что нашёл его.
Метод заключается в работе с биржами? или вы что то новое придумали?;)
Хотя думаю мой вопрос глупый..
Нет, биржи не в моей теме. Это новая идея, которую я буду развивать.
Идей навалом, весь вопрос в сроках и во времени затраченном на работу, чтоб получить этот ТИЦ.
Все привыкли чтоб процесс был автоматизирован, а если прийдётся делать всё ручками или на полуавтомате и в целом это будет занимать часов 30-40 работы, от которой мозги будут пухнуть, то грош такой идеи, если её автоматизировать нельзя, либо сократить сам процес на пару часов.
Даже пару часов не понадобиться для вышеописанного результата !
 
Главное, чтобы не оказалось потом, что все фишка в том, что нужно круглосуточно в течение года работать над сайтом и ставить везде ссылки на него. :D. А то, уж больно долго поднимаете до 300.
 
Главное, чтобы не оказалось потом, что все фишка в том, что нужно круглосуточно в течение года работать над сайтом и ставить везде ссылки на него. :D. А то, уж больно долго поднимаете до 300.
Абсолютно нет :D
В этом и прелесть идеи - поставил сайт и наслаждайся ростом тИЦ затрачивая на него не больше времени чем на какой то ГС или очередной варезник.

ищется спонсор для проверки данной системы
 
скинь кому-нибудь авторитетному суть своей идеи, её оценят и скажут во сколько можно её оценить и соответственно типо отзыва нипишут.
Ну и будете её спокойно продавать, а люди её будут у вас её без страха брать.

Например можете спалить её мне :)
 
скинь кому-нибудь авторитетному суть своей идеи, её оценят и скажут во сколько можно её оценить и соответственно типо отзыва нипишут.
Ну и будете её спокойно продавать, а люди её будут у вас её без страха брать.
Например можете спалить её мне :)
ищется спонсор для проверки данной системы
:D
Раз палить то только мне, вообще топик флуд)

Про спонсора не понял, все таки надо вкладывать $$$ в тиц? Или имеется ввиду написание скрптов, спамилок и тд.

Если тема стоит беру на себя всю автоматизацию))

А вообще... ТС юзай сам свою идею, это намного надежней и прибыльнее =)
 
http://www.nulled.ws/nulled_v4/editor/bold.gif:D
Про спонсора не понял, все таки надо вкладывать $$$ в тиц? Или имеется ввиду написание скрптов, спамилок и тд.
Нужно сравнительно не много. Всего 20$ для создания одного лишь проэкта с нуля на котором и будет проверена система на работоспособность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху