idomen - дятлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К этому всему еще и сайт ихний целый день в дауне...
 
У меня с ними таких проблемм не было, все нормальн ои быстро делали.
 
ПО сабжу ничего не скажу, не сталкивался с ними. Но!
Свои NS действительно сначала нужно зерегистрировать, иначе другие NS сервера раскиданные по миру просто будут игнорировать твои.
 
Сейчас аналогичная ситуация.
Сначало написал в тех. поддержку про ДНС от регистратора. Сказали они меняются по запросу в тикет. Ладно, написал в тикет. Уже 4ый день жду ответа.
 
кхм...

А свои NS вы действительно создали ? Так как если от ВАШИХ собственных нс нету ответа, тогда регистратор не может забрать зону и возвращает назад предыдущие NS.

Вот как бы я пролистал темку и нихрена не увидел, и почему вы в тикет не писали, какие именно NS прописывали и IP:

ns1.krutoi-domen.net:127.0.0.1
ns2.krutoi-domen.net:127.0.0.2

:crazy:
 
сервис полное дерьмо. Не раз деньги уходили в никуда. Приходилось писать и ждать когда же ответят. Девочка в тех поддержке - тупая дура, далекая от компьютеров. Либо вы сами решите проблему, либо - писать ей бесполезно. Бросают вас на произвол судьбы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
 
последнее обновление информации от этих дятлов:
Сроки регистрации: Внимание! В связи с частыми задержками у регистратора Regplanet в последнее время мы не можем гарантировать быстрые сроки регистрации - сейчас возможны задержки с регистрацией или проверкой паспортных данных. Мы можем только порекомендовать временно воздержаться от регистрации новых доменов или воспользоваться другим регистратором, который регистрирует домены мгновенно без проверки паспортных данных.

Выгодно (стоимость регистрации и продления RU - 119 wmr)

то есть помимо проблем с регистратором, они еще и цены подняли! до 119 рублей!!!!!!!!!
короче я уже послал письмо с просьбой о переносе доменов. Достали.
 
Полностью, ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

Но что толку от ваших тут воплей?

Переезжать от них надо, вот и все!
 
Ну вот я и переехал...
Если кому интересно, то вот процедура переезда:

Надо послать письмо, заверенное нотариусом по указанному адресу. Правда лично я переносил к reghouse.ru.
Там есть автоматический прием переносимых доменов. Все перенеслось без проблем. А idomen с тупой бабой Dianой уже достали. И деньги регулярно задерживали и отвечают на запросы по 10 часов. Причем если ответишь в том же тикете, то тебя игнорируют.

p.s. ссылка на письмо которое надо отправить вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для idomen.ru в строчке Уникальный идентификатор (код объекта в базе данных KT (___-PRS-CT) надо указать 26

Письмо пойти и заверить у нотариуса. Советую все заполнить на компьютере. Дату и подпись не ставить дома, а только когда придете к нотариусу. (это чтобы не пришлось по два раза ходить). Дату по подпись естественно будете заполнять ручкой. На компьютере дату не ставьте!

Отправил заказным письмом. Его путь можно отслеживать на сайте нашей российской почты.

p.p.s Оригинал письма нужно передать:

в офис RegPlanet по обычной почте на адрес: 443109, г.Самара, Зубчаниновское шоссе, д.163, оф.4 ООО «Клевер Телеком», с пометкой RegPlanet
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху