Движок подобный сервису Ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты это пытаешься найти (функционально?:(
EasyHost
All-in-One Хостинг решение для управления мощностью и стабильности. Был протестирован на более чем 50000 пользователей без признаков замедления. Дополнительный трафик, крупномасштабный хостинг.
Веб-менеджер файлов и FTP-доступа
Ежедневные и ежемесячные передачи границам
Предложение нескольких баз данных MySQL
Автоматического обновления программного обеспечения
WYSIWYG редактор (IE / Firefox / Safari)
Размещение рекламы на пользователей сайтов (тут поподробней):
Если вы работаете в бесплатный сервис, то вам нужно будет найти альтернативы делать деньги на нём. EasyHost позволяет размещать заголовок или в нижний колонтитул объявлений на членов ваших веб-сайтов. Просто вставьте его и EasyHost будет автоматически включать объявления во всех HTML- файлах.
Расширенное протоколирование / E-почты уведомления
Мощные инструменты администрации
Возможность запрещении файлов по расширению
Несколько конфигураций пакетов
и Т.Д.
Стоит в инете: $ 299,99!
PS: Рекламу сайту продоющуго это - (в виде URL) ставить не буду.
Google - тебе в помощь.
 
не то

а это я так понял хостинг без конструктора для пользователей.

Неужели я непонятно описал требуемое?
 
а это я так понял хостинг без конструктора для пользователей.
Неужели я непонятно описал требуемое?
подобный двиг не валяется в паблике, а если и есть, то под ооооооооооооооооооооооооооооочень большим "хайдом" такие скрипты не для всех
 
Blago, ну во первых ты сам это все как не крути не потянешь как со стороны знаний так и с финансовой.

А по поводу твоего вопроса так это так называемое SaaS решение..

Как пример, что-то похожие предоставляет компания юмисофт, можешь купить :)
 
Вот!)

Это именно то что я искал) Спасибо кликнул.
 
Почему все молчат про Wordpress MU (разумеется, доработанный)???

Если не справитесь сами, готов помочь установить, настроить, сделать нужный набор дизайнов, иерархию прав пользователей и т.п. Подробности, тех.задание и предложения по гонорару - прошу в личку. Если будет адекватное предложение, можно решить вопрос с личной встречей
 
Это именно то что я искал) Спасибо кликнул.
на чем в итоге остановился то?
тоже интересна тема твоего вопроса для себя
Если я правильно понял, то выбрана SaaS-платформа UMI.CLOUD эта система...жаль на сайте не указан порядок цен на нее, а так в принципе то что нужно
 
на чем в итоге остановился то?
тоже интересна тема твоего вопроса для себя
Если я правильно понял, то выбрана SaaS-платформа UMI.CLOUD эта система...жаль на сайте не указан порядок цен на нее, а так в принципе то что нужно

Спасибо что напомнил...

На самом деле погорячился сказав что UMI.HOST(именно так они обозвали свой продукт(о нем чуть позже)) именно "то, что нужно".

Скорее меня порозили на сколько обширны возможности подобных продуктов в будущем и на какой уровень они выходят.

Да, про цену на оф. сайте не слова. Меня естественно это не остановило и я начал атаковать офисс. После третьего звонка на второй денб мне всетаки представился человек кто непосредственно занимается этой платформой.

Далее меня ждала кульминация разачарований.
Во первых стоимость самого двига или как там его.. 179000р
Далее мне объяснили саму суть большого развода. Каждые последующие 100 выделенных сайтов предоставляются по "уцененной" стоимости в 40% от цены за каждый сайт, а цена в свою очередь на оф сайте у них от 15000р Вот и получается что это уже работающий проект в чужих руках и меня стимулируют заниматься по бешенным ценам продвижением их брэнда.

В целом как мне объяснили позже они больше ориентируются на сети такие как школы больници и др. бюджетные учреждения.


А вот Вордпресс МЮ ближе к цели. Там реально под себя.
 
нда...жаль, что нет готовой нормальной системы...мое имхо за SaaS будущее ИТ проектов
я же в своих поисках был вынужден остановится для своих проектов на ModX
 
проще как мне кажется, под себя полностью написать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху