[Услуги] Подъём ТИЦ от 80 и выше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам минимум до 80.

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ.

ТИЦ не опустится ниже 80 минимум 2-4 АПа, потом незначительно просядет (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)

Возьмусь за работу только по 100% предоплате.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Возьму пока всего 5 сайтов.

Связь через ICQ 493047914
 
  • Заблокирован
  • #21
Прошла неделя. Отписать ТС что-нить может, када новые места будут и результаты в данный момент?
 
Заказывал прогон 2х сайтов
Результаты:
0 -> 10
10 -> 40
За $80 получился тИЦ10? Доктор Зойберг научился экономить? :ay:

ТС, Вам не кажется, что Вы либо что-то не так делаете, либо с ценой за это что-то погорячились? Кому нафиг нужен тИЦ10 за такие деньги? Домен с "десяткой" стоит 10-12 баксов.
 
cherchan!!!
Завалите своё мнение подальше если не знакомы с темой и условиями.
СРок выполнения работ 60 дней.
С Евгения Валерьевича была взята предоплата за каждый сайт по 40$, а не по 80 - остальное оплатит по факту выполнения, в данном случае ему бояться нечего, при чём предусмотрено условие манибека.
В этой теме есть человек, который заказывал и его сайту на данный момент присвоили ТИЦ60, если захочет то отпишется и подтвердит.
Тем кто пока подвижек не заметил волноваться не стоит, предпологаемые работы выполнены на 80%, сейчас тружусь над скормкой беков яше.
ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.... время моей работы ещё не окончено.

Кто ещё не понял тема создавалась не для заработка, но за выполненную работу я хочу получить вознаграждение, для меня целью было взять сайты с минмальным ТИЦ (своих сайтов с маленьким ТИЦ уже не имею) и проверить скорость использования нескольких тем, поэтому для каждого сайта была определена своя очерёдность и график использования различных тем, поэтому у некоторых сайтов скачёк ТИЦ произошол в первый АП, а у других произойдёт позже т.к. беки с этих тем ещё целенаправленно специально не скармливались.

Короче оправдываться мне ещё рано... выйдет срок... и я поговорю в отдельности с каждым... в любом случае уверен что все останутся довольны.


Zlobniy Babko!!!
Извини добирать людей не буду, как уже писал выше не ради заработка всё это планировалось, того количества сайтов которые я взял для работы и своего теста мне вполне хватает.
 
cherchan!!!
Завалите своё мнение подальше если не знакомы с темой и условиями.
Klepach, ты чего такой дерганный? Яндекс пофиксил алгоритм и до тебя стало доходить, что ты сел в лужу?

В дискуссию с тобой вступать не собираюсь, твоя нервная реакция лучший ответ на любой вопрос! А тра-ля-ля о том, что ты делаешь это не ради денег вообще тема! :D Твоим клиентам пора посыпать голову пеплом! Адиос!
 
Заказаный мною сайт получил +40 (был 20 стал 60), по панели очень неплохо все выглядит. Работой Klepach-а очень доволен, надеюсь в следующий ап еще плюсанет.

cherchan - сдерживай эмоции плиз, не в цирке. ТС в первом посте дал понять что 2 апа надо... и это вполне адекватно. А поднимать шум в чужих ветках не имея заказа на услугу, больше походит на набор постов...
 
Klepach, ты чего такой дерганный? Яндекс пофиксил алгоритм и до тебя стало доходить, что ты сел в лужу?
В дискуссию с тобой вступать не собираюсь, твоя нервная реакция лучший ответ на любой вопрос! А тра-ля-ля о том, что ты делаешь это не ради денег вообще тема! :D Твоим клиентам пора посыпать голову пеплом! Адиос!

Вот почему всегда молодые хотят все и сразу? Заказывая кучи разных подъемов ТИЦ пришел к выводу что плавный рост в 2-3 этапа стабильнее держится чем единоразовый +100-120 который отваливается на следующий же ап.

Условия акции очень либеральные да и доверять нужно людям, тогда и бизнес пойдет )))))
 
на сегодняшний день есть места? условия не изменились?
 
присоединяюсь к вопросу, о наличие мест, т.к автор просил не беспокоить в ICQ. прошу ответить тут
 
Мест больше пока не будет, пока не выполню людям всё что обещал и пока снова не захочу протестировать определённые методы и возможности.

В ближайшие 3-4 недели буду тестить кое что новенькое для себя, и возможно возьму пару человек с оплатой по факту, но как вы понимаете это будут люди к которым могут быть доверительные отношения (те кого знаю хорошо я, мои знакомые, либо люди с форума с хорошей репой).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху