• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE или Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дле небесплатен, но вопрос "а надо ли платить" двоякий. платить за нужные модули я готов да и исполнителя найти можно.
Единственное, что на джумле нашел симпатичный новый модуль hotel guide, но пока что руки не доходят до проверки. если будет устраивать, попробую параллельный проект поднять
 
Лучше джумлу полатрушку поставить. Она ооочень гибкая в настройке + оооочень много модулей к ней. Сам зделал тур сайт на джумле и чесно сказать доволен. Просто ДЛЕ как для меня это чисто для информационно -варезных порталов. А джумла это для хороших корпоративных сайтов.
 
линк на сайт можешь кинуть в личку? хочу оценить функционал
 
DLE проще, но ее "плотно" используют в черно-серых проектах - не знаю, плохо это или не очень... :)
С Джумлой до конца не разобрался - мне она показалась ресурсоемкой...
 
  • Заблокирован
  • #35
Джумла вообще один из наиболее ресурсоемких цмс. дле лучше, но + джумлы в том что напротив дле там модули и плагины, ставятся намного легче.
 
Если есть деньги используйте DLE. Она и намного проще и удобнее.
Joomla - бюджетный вариант.
 
Joomla бесплатная + множество расширений.
Но нагрузка на сервер больше чем у DLE :)
 
Выгоднее всего использовать DLE, даже не смотря на то, что он платный:
- есть нуленные версии или генераторы ключей
- очень простой двиг и легко настраивается
- много дизайнов в свободном доступе, которые можно легко переделать под себя
- двиг достаточно оптимально работает с базой и не сильно грузит хостинг (даже простенький шаред-хостинг потянет)
- при продаже проекта легко легализовать свою нуленную копию и продавать уже полностью белый сайт (для покупателя это будет иметь большое значение)
- обнаруженные дыры в DLE исправляются как автором, так и другими пользователями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху