• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE или Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DLE + Доска объявлени v3.0. Думаю как раз под ваши нужды. Тут гдето народ скидуеться на её. Отличная вещь на демке:)
Попробуй
 
Один из плюсов дле, скорость, если это важно!
 
Мое мнение таково, что лучше уж оставайся на ДЛЕ. По мне так он удобнее Жумлы, меньше ресурсов кушает.
 
Я предполагаю, что Вы хотите на своем сайте о туризме не только об отелях писать. А значит что будет затееватая структура с множеством уровней.
Учтите -выбирая DLE - в нем хоть 20 уровней можна создать, а вот Joomla (v1,0 v1,5) в этом плане более ограничена - в ней стоит ограничение в три уровня (раздел-каталог-статья.) Хотя и его можно обойти (например с помощью дополнения ZOO). В Joomla v1,6 эти ограничения сняты. Но ее пока тестируют.

ЗЫ. Придерживаюсь мнения, что под такие проэкты лучше сразу заказать отдельный двиг.

К стати вопрос к знатокам: интересует примерный бюджет под написание движка для туристического портала (каталог стран/курортов/отелей/ресторанов, отзывы, форум, статьи, фотогалереи, рейтинги, формы заполнения для владельцев отелей/ресторанов, привязка к ГуглМап, ЧПУ)?
 
DLE однозначно))))
 
если не жалко жалко заплатить за лицензию за DLE То 100 % ДЛЕ если деньги жалко или вы делаете кому то заказ то joomla она бесплатная но сложновата по сравнению с ДЛЕ
лицензия если я не ошибаюсь 52 долара
 
у меня на моем слабеньком хостинге джумла весь сервер ложила, dle в этом плане намного менее прожорлив
 
собственно юзаю дле и не жужжу. а модули заказываю )
 
для такого сайта подойдёт любой двиг
как тебе удобней
для joomla есть
Компонент каталога гостиниц, для различных тур операторов и т.д. Куча возможностей. Совместимость с Joomla 1.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На мой взгляд DLE лучше, кто му же он не плохо оптимизирован и пошустреее джумлы, правда он не бесплатен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху