transfer from Zahost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю вы все таки выдаете желаемое за действительное. Не кто не может обязать организации скрывать "кто есть кто" ...
Я же дал Вам ссылку на источник - 152-ФЗ «О персональных данных».
Более того, у нас в RegWay это уже действует - для открытия поля person в whois доменов RU требуется письменное заявление администратора. Со следующего года так будет у всех регистраторов.
 
Я же дал Вам ссылку на источник - 152-ФЗ «О персональных данных».
Более того, у нас в RegWay это уже действует - для открытия поля person в whois доменов RU требуется письменное заявление администратора. Со следующего года так будет у всех регистраторов.
JetD, против вас я ничего не имею, но не надо искажать факты.
Вам все лишь надо просмотреть старницой назад чтобы убедиться, что
1. никакой ссылки нет на источник - как вы сами утверждайте.
Не думаю, что приведенные вам ссылки на отзывы это и есть первоисточник на постоновление «О персональных данных».

При всем уважении к вам когда цитируется откудо-то, надо в начале правило указать о чем идет речь, кто издал его, какая страна, город и организация - желательно со ссылкой.

Предпологаю, что это относится к РФ, но тогда несмотря на то, что я гр. РФ, но живу в другой стране и домейны мои не *.ру.

При всем, при этом - как вы уже сказали это будет "Со следующего года", так что не пойму или наоборот понятно почему некоторые регистрары так уж спешат.

И напоследок - я бы понял вашу позицию и оценил бы его как законопослушной - если бы
1. ваш хуиз был закрыт
2. но на сайте были бы контакты скажет - About us or Contact Us pages.

----
Но, увы

З.ы. Для сравнения nulled.cc и nulled.in зарегистрированны без PrivacyProtect, хотя не имея бизнесе, по понятным причинам им есть что скрывать.

А регистрары не прочь скрыть свой хуиз, хотя по сути белый бизнес.

--
Под конец - Nothing Personal
Всего лишь мысли в слух
 
В том-то и дело, alexo, что регистратор заблокировал реселлерский аккаунт ZAhost не просто так. Они от него избавляются и уже началась борьба среди реселлеров за клиентов ZAhost. А сам захост пытается перенести свои проблемы на всех вокруг. Мне довелось пообщаться с представителями УК2 и они фактически признали, что захост вышел из-под контроля и не выполняет их распоряжения. Ну и нафиг им такой реселлер? Лишение его аккредитации - вопрос времени... я свое добро уже унес из этого пекла.
 
Из источника в UK2 Group и одного из крупнейших домейнеров в рунете, есть информация, что UK2 не собирается продолжать работать с ZAhost.
впечетление, что читаю желтую прессу.

Закроют- не закроют ... беда не велика. Переведут к другому регистрару .. мне особо бояться нечего. Все домейны белые и с реальными данными.

Так что давай без этого - "мошеника".
Я не адвокат ему, но из всех упреков в его адрес во всех этих разговорах было всего лишь
1. привлекал юзеров, но не сказал, что .eu могут регнуть не все
2. потребовал скан пасс-а
3. дописал что то вместо отчества юзера
4, кого то послал, кого то нагрубил
всё в этом роде ...

но ведь это мошенничество, это по другому называется.

Да ... и давай посмотрим правде в лицо... все проблемы у росс. регистраров начинаются из за нас с тобой и наших домейнов -доры, вирусы, спам -> abuse

Так что беда регистраров в том, что в свое время они решили привлечь всю эту братию, и сейчас расплачиваются за свою алчность.

Это мое мнение ...

Добавлено через 1 минуту
и ещё давай писать в одном топике - нет смылса плодить 2 топика на одну тему
 
1. никакой ссылки нет на источник - как вы сами утверждайте.
Я конечно понимаю, что народ совсем обленился и не в состоянии набрать в гугле несколько букв, но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это не только URL в теге <a href="..."> ;)
Да ... и давай посмотрим правде в лицо... все проблемы у росс. регистраров начинаются из за нас с тобой и наших домейнов -доры, вирусы, спам -> abuse
Пишите, пожалуйста, только за себя. Если Вы распространяете вирусы и рассылаете спам, это не значит, что так делают все.
 
Хорошая тема... Решил отметиться...

При всем при том, пострадали в таком количестве только клиенты ЗаХоста... ))))

Всегда с большим удовольствием принимаю клиентов с доменами от ZAHost'а, помогаю с переносами, даю спец тарифы! Обращайтесь!

Так же принимаю и помогаю перенести домены от других реселлеров/регистраторов!


Акция! Трансфер с продлением доменов gTLD по 5.99$

Регистратор DomainContext

Панельки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Лоджик бокс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Панелька домэин контекста

Никаких условий, просто сделайте трансфер!

Трансфер домена com/net/org/info/biz/name всего 5.99$

Регистрация .NET всего 5.59$
Регистрация .RU всего 2.69$

Акция действует с текущего момента до 14 мая включительно!

Все вопросы в аську 9оооо4

BL 485 + 165
 
Mr. KIM
Почем у вас сейчас .ком
 
Сегодня 6.99 dc.ru-tld.ru и dc2.ru-tld.ru
Завтра уже дороже...
В uk2.ru-tld.ru 7.99

вот и я решил поверить вашим словам и сделал ордер у вас - уже 3-4 час статус домейнов - инактив.

Первый регистрар у кого я беру домейны и через 3 часа домейны ещё в свободном плавании. Даже в системе resellerclub.com, чей панель вы используйте и скорее всего и реселите - домейны которые я регнул -числятся ещё как "Available".

У Zahost, где вы решили отметиться, такого не было.
---

Сегодня 6.99 dc.ru-tld.ru и dc2.ru-tld.ru
Завтра уже дороже...
В uk2.ru-tld.ru 7.99
вчера большие, но по пять, или сегодня по три, но маленькие
 
вот и я решил поверить вашим словам и сделал ордер у вас - уже 3-4 час статус домейнов - инактив.
Первый регистрар у кого я беру домейны и через 3 часа домейны ещё в свободном плавании. Даже в системе resellerclub.com, чей панель вы используйте и скорее всего и реселите - домейны которые я регнул -числятся ещё как "Available".
У Zahost, где вы решили отметиться, такого не было.

Нет не одного оплаченного домена в зоне .com в состоянии InActiv! Или это ваш висит не оплаченный? Тогда просто надо оплатить...

А вообще, у системы есть сапорт, координаты написаны в каждой панельке, все вопросы решаются очень быстро... Так же моя ICQ указана в профиле, 9оооо4...

Если у вас есть вопросы, обращайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху