ВЫВОД WEBMONEY ПО ВСЕ РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ!

  • Автор темы saschasuper2
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

saschasuper2

Прохожие
Наличные на WMZ= +2%-моя доплата Вам
Наличные на LR=+1%-моя доплата Вам
Наличные на PM= +1% -моя доплата Вам
Наличные на WME = +2%-моя доплата Вам

WMZ на наличные = -5,5%
WME на наличные = -6%
PM на наличные = -4%
LR на наличные = -4%


Так же осуществляется начисление средств на карточку Беларусбанка! При постоянном сотрудничестве возможно перечисление средств и на карточки других банков. Не забываем про возможность личной встречи.

Почему у меня ВЫГОДНО!

И так, устройтесь по удобней, вам сейчас придется вспомнить математику за 3 класс, приступим: прикиньте в уме во сколько бы вам обошлось если бы вы вводили свои денежные средства через белпочту , paymer –чеки и т.п Вот скромные подсчеты ВВОД= -3 %(Белпочта), обмен WMB на WMZ= -0,8(webmoney) плюс к этому еще и доля обменника за операцию(им же тоже надо за что-то кормиться)

ИТОГО мы получаем -3,8%(+к этому доля обменника)

Что предлагаю я Вам : это + 2% к вводимой сумме ( уже не плохо, но это еще не все ) и так не расслабляемся, считаем , сэкономленные 3,8% плюс моя доплата 2% в итоге вы получаете 5,8%.

ЭКОНОМИЯ = 5,8% Как ? Я думаю, что не плохо!

Какие гарантии? Если честно, то ЛЮБЫЕ: есть персональный аттестат зарегистрированный более 1,6 года , неплохой BL, если надо могу встретиться лично, могу оставить свой телефон, короче говоря если что-то не устраивает, предлагайте свои условия.

Контактные данные: ICQ 553515726, e-mail: rbt-1@tut.by Skype : alexandr-kii Mail.Ru Агент: alexandr-kii@mail.ru Александр.

P.S ПРИ СУММАХ ОТ 5К СКИДКА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху