Ускорение индексации ссылок купленных в Sape

А вы ускоряете индексацию покупных ссылок?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверено на личном опыте:
1. создание сайта на фрихосте или блогплатформе с простыней из купленных ссылок на сапе не ускоряет индексацию. Страница с ссылками индексируется, через день-два вылетает, ссылки как были непроиндексированы, так и остаются.
2. Постинг ссылок в твиттер тоже не дал желаемого эффекта.

Что дает эффект:


Это позволяет экономить бюджет. Я лично покупаю только ссылки 2-го уровня.
 
Всем привет, недавно задумался о том что нехилые деньги из бюджета уходят в никуда из-за медленной индексации купленных ссылок. Может кто то поделится своими идеями по ускорению индексации этих самых ссылок, а то ждать по 2-4 недели пока они все встанут в индекс и дадут необходимый эффект просто жесть.

 
Проверено на личном опыте:
1. создание сайта на фрихосте или блогплатформе с простыней из купленных ссылок на сапе не ускоряет индексацию. Страница с ссылками индексируется, через день-два вылетает, ссылки как были непроиндексированы, так и остаются.
2. Постинг ссылок в твиттер тоже не дал желаемого эффекта.
Что дает эффект:
*** скрытое содержание ***
Это позволяет экономить бюджет. Я лично покупаю только ссылки 2-го уровня.
 
Вот так, создашь тему, все обсуждают а тебе невидать, сообщений мало, жесть.
 
"Вот так, создашь тему, все обсуждают а тебе невидать, сообщений мало, жесть."
Вот это конечно косяк... я думаю даже неуважение к создавшему тему! По существу скорее всего почти нет нормального способа быстрее проиндексировать ссылки с других сайтов купленные в сапе. Как вариант проверять после покупки и жестко чистить все. Все сайты чьи страницы не в индексе яндекса в ГБЛ. ну и самому смотреть с помощью тогоже вебмастера САПЫ в фаерфоксе за индексом ссылки. Хотя наверное накладно это... А другие способы довольно опастны - можно слопатать фильтр от яндекса.
 
Ускорял через создание псевдосайта на народе – даже в индекс не вошло, сразу забанили.
Выкладывал синонимайз текст, со вшитыми ссылками на старый сайт, прокатило, эти страницы даже в индексе.
Также скармливал все страницы пачкой через свой ЖЖ.
Но это для статей, а для сапы ускорением не занимался пока. Надо попробовать.
А так если ссылка не проиндексировалась за 2 недели, сразу в GBL. Хотя наверно стоит немного повысить планку.
 
Также скармливал все страницы пачкой через свой ЖЖ.
Но это для статей, а для сапы ускорением не занимался пока. Надо попробовать.

У меня для Сапы ЖЖ работает, ЖЖ у меня старый около 2 х лет, есть там и нормальные статьи, добавляю в пост не более 20-30 ссылок, разбавляю немного текстом. Через 2-3 недели правлю пост, убираю старые ссылки и добавляю новую партию. Работает нормально под Гугл, под Яндекс ссылки не покупаю, поэтому ни чего сказать не могу.
 
Вот так, создашь тему, все обсуждают а тебе невидать, сообщений мало, жесть.
nulled.ws/showthread.php?t=177407

Я пробовал ЖЖ, народ - быстрее чем обычно. Через неделю новый текст в индексе. Но ссылок на страницу немного ставил. А быстророботные копии - позиции по ним хуже, чем после обычного робота, так что смысла в них не вижу.
 
Я как-то лоханулся с народом -решил прогнать статейные ссылки- бан народного ГС за 30 минут... оперативненько. Нашел золотую середину- блог opera - ссылки ставлю, если нахожу что-то незагаженное. Ну, и если интересные ссылки на сапе. опера блог хорошо индексируется и ссылки с него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху