Ускорение индексации ссылок купленных в Sape

А вы ускоряете индексацию покупных ссылок?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rueainc

Создатель
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Реакции
2
Всем привет, недавно задумался о том что нехилые деньги из бюджета уходят в никуда из-за медленной индексации купленных ссылок. Может кто то поделится своими идеями по ускорению индексации этих самых ссылок, а то ждать по 2-4 недели пока они все встанут в индекс и дадут необходимый эффект просто жесть.
 
Лично я не занимаюсь ускорением индексации,но в беках сателлитов иногда попадаются
 
Можно на одном сайте разместить ссылки купленых в сапе.
Или через Allsubmitter можно добавить ссылки в яндекс, при добовлении яндекс напишит что такая ссылка уже есть в базе и будит переиндесирована.
 
Везде где спрашивал рекомендации именно к этому и сводятся, кто нить делает так, есть статистика насколько быстрее ссылки встают в индекс? Научиться бы быстро бота приводить на нужную страницу, было бы здорово, недавно наблюдал картину когда купленная ссылка через 4 часа уже была в индексе Яндекса благодаря именно ББ.
 
Прогон по социальным закладкам сделайте.

Индексация быстрая должна быть..
 
Можно на одном сайте разместить ссылки купленых в сапе.
Или через Allsubmitter можно добавить ссылки в яндекс, при добовлении яндекс напишит что такая ссылка уже есть в базе и будит переиндесирована.
Вроде как яндекс пишет "Указанный URL уже проиндексирован"?
Тоже думал по данной теме и экспериментировал. Статистики нету, да и тут тяжело сказать,от донора много зависит.
Если как писали выше, яндекс после добавления в аддурл переиндексирует, то есть программа индексер называется, через нее можно этот процесс автоматизировать.
Также как вариант сделать блог на жж например, вкрапливая ссылки на страницы с купленными ссылками. В индекс влетает на ура за пару часов может даже.
Я все же придерживаюсь мнения что лучше все затраты на ускорение потратить на само продвижение.
Но было бы очень интересно послушать как можно больше мнений других
 
В следствии вышеприведённых и ранее слышаных рекомендаций было решено завести блог и с него замутить кросспостинг на популярные блоговые платформы на которых крутятся БысторБоты разных ПС для быстрого раскидывания на эти блогплатформы своих постов с ссылками на страницы с покупными ссылками.

Во я как завернул))) Результат можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Результат как видите не особо радует, посему вопрос созрел, кто какие знает блог-платформы и сервисы куда можно запихать свою RSS или настроить кросспостинг средствами WordPress для трансляции моих постов с сохранением ссылок.

Надо нам побольше собрать таких сервисов и проведём эксперимент, куплю одинаковое кол-во ссылок, например по 20, на 2 проекта в сапе. И ссылки с одного проекта прогоню через кросспостер а сдругого оставим как есть. Останется только засечь скорость индексации всех ссылок и посчитать какую часть бюджета есть вероятнось сэкономить. Жду ваших предложений подобных сервисов.
Добавлено через 2 минуты

Все кто предложит сервис который я смогу настроить под наши нужды получит доступ к блогу в качестве постера (что бы самому не заморачиваться с настройкой этих сервисов).
 
Вам не ускорять надо, а грамотно ссылки покупать.
Я и не спорю, только вот закупка ссылок например, с 2 УВ при равных параметрах обходится дороже чем ссылок с теми же параметрами со страниц 3 УВ, эффект при этом одинаковый, но вот пока дождёшься полной индексации ссылок со страниц 3 УВ можно уже и без нехилой части бюджета остаться.

Мидас многим в этом разделе будет интересно если вы поделитесь с нами своими мыслями о грамотной покупке ссылок.
 
Мидас многим в этом разделе будет интересно если вы поделитесь с нами своими мыслями о грамотной покупке ссылок.

Да да да, ждем рекомендаций о грамотной покупке ссылок, разумеется с примерами фильтров для сапы, и параметрами отсеивания плохих сайтов, при проверке очередных 5-ти тысяч ссылок.
Ждемс с нетерпением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху