Sape угрожает удалять сайты за использование линкфед.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Когда Линкфед только создавался, на эту тему тоже было много криков и угроз. Закончилось это ничем.

Однако, на днях, эта тема была еще раз была поднята на форуме сапы, и там довольно жестко отписалась администрация сапы.
Топик читайте тут:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вопрос, насколько это может реально выполнятся?. Были ли у кого проблемы?
А то я уже привык обе одновременно юзать.
 
Не думаю что широко будет применятся, хотя показательные баны могут быть
 
Обычная конкуренция... думаю что буду банить и удалять сайты которые работают с близким конкурентом.
 
Все конечно же нет, но раз так стали конкретно писать, значит все таки меры будут предприниматься.
Заработать все сложнее и сложнее, методы все изощреннее и изощреннее.
 
проблем пока нет
но вообще сапе охерели, это такойже маразм как вебмани запретили менять на яндексы.
 
Igor123, а почему это они должны разрешать использовать другие биржи? Ведь они борются за свою репутацию, а то последнее время многие стали считать, что сапа умирает и толку от нее нуль. Вот и шевелятся, но пока только на словах.

А по поводу Вебмани, правильно они сделали, чтобы могли отслеживать мошенников, много инцидентов. Вывел ворованные деньги на Яндекс и все, а как потом Вебмани защитить свою репутацию? Это вам не пластиковые карточки.
 
  • Заблокирован
  • #7
Я использую на некоторых сайтах одновременно обе биржи - и сэйп и линкфид, пока все нормально. Возможно в ближайшее время займутся отслеживанием такой схемы продажи, но пока что у них нету ни ПО, ни возможности отслеживать такую схему - только руками.
 
У меня только 10 сайтов с двумя этими биржами, пока всё тихо. Если забанят - отпишусь. ;)
 
Линкфид лучше намного! все проше и удобнее.
 
У меня уже 4 месяца 7 гс на двух биржах этих, и пока тьфу тьфу тоже все в порядке, хотя и сыкатно после таких тем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху