WebAsyst переезд на другой хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Есть сайт на движке WebAsyst . переезжаю на другой хостинг , перенес все файлы с фтп со старого хостинга на новый, на новом создал sql базу , в эту базу залили базу со старого хостинга, набираю в браузере адрес сайта мне пишет (Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.) и так далее.

Набираю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет Internal Server Error

Что делать?
 
Выставить права на файлы правильно !
после чего зайти сюда

http://сайт/published/wbsadmin/html/scripts/auth.php?
 
дополню предыдущего оратора. Вам нужно зайти в панель администрирования магазина. Ссылка в пред. посте и настроить доступ к базе. Ну и выставить права на файлы и папки. Хотя и без этого у меня работало. На файлы 644 на папки 750 вроде
 
А у меня такая проблема:
после переезда на другой хост с виду вроде как все нормально,
НО перестал работать импорт из CSV
не определяет заголовки колонок для импрта...

при выборе соответствия видны только английские символы
на хосте база и сайт в UTF-8
 
Ах эти переезды вебассиста на другие хостинги. Сам парился не одноразово. Как делаете переезд нужно на старом хостинге бэкапить инфу через админку хостинга упаковывая например в tar.gz и этот архив копировать на новый хостинг и его там разворачивать. А то есть умельцы которые бэкапят скрипты через ФТП себе на винт и то в Винду. Все права естственно с папок слетают. Поэтому без лишнего гимора если потеряны бэкапы старого хостинга, с нуля ставьте Вебасист и в него тулите шаблоны которые уже настроены. С базой проблем не должно быть.
 
А у меня такая проблема:
после переезда на другой хост с виду вроде как все нормально,
НО перестал работать импорт из CSV
не определяет заголовки колонок для импрта...
при выборе соответствия видны только английские символы
на хосте база и сайт в UTF-8

а сравнение какой ?
выставь тако, как и было до переезда!
 
вы переезжаете, а домен у вас остается тотже?

я бы подумал чтов конфиге написан не тот домен и потому такая ошибка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху