Поделитесь опытом работы с TLA

Работал с этой биржей. Впечатления достаточно положительные. Ссылки покупают хорошо. Создаётся порой впечатления, что буржуйские сеошники имеют бюджет и просто ссылку каждый раз в отчёт пишут твою для своего клиента. И ему всё равно, что его карту биллят каждый месяц твоей ссылкой. Выплата приходила чеком, вседа вовремя. :)
 
Добавил пару дней назад сайтик.. уже одну ссылку купили.
Я вот не понял как там выставить что ссылка только для главной страницы.
По умолчанию там сквозняк ставится? Или я с кодом намудрил..
Вы сквозняки там продаете?
 
Если вы выбрали при добавлении что сайт не использует какую-либо CMS, то какую страницу добавили, на той и надо размещать ссылку.
 
Ага спасибо, убрал сквозняк.. думал у них это автоматом решается.
Тогда еще вопросы, почему мне цену выставили 15 а ссылку купили за 10
в результате мне только 5 досталось :(
 
А это такие скидки у покупателей - ничего не поделаешь, к сожалению.
 
Мда, хорошо придумали, ну и скидывали бы за свой счет.
Еще там в интерфейсе покупателя есть ссылки inlinks и inlinks futures что это такое? и можно ли их размещать на сайте?
 
да, меня это тоже не очень радует)
inlinks - это ссылки преимущественно из блогов (есть контент, и покупатель может выбрать, под какое слово вставить ссылку).
inlinks можно размещать если при добавлении сайта указали, что используется CMS. Но вообще, inlinks раскупают хуже. Если очень хочется, можно попробовать в саппорт написать - насколько помню, могут поменять систему продажи ссылок, и придется плагин устанавливать.
 
Работал с этой системой примерно год назад, ставил на Joomla 1.5 при помощи специального модуля которые они предложили. После нескольких месяцев PR страниц на которых были ссылки понизился, вследствии чего прекратил на время работу с данной системой. Сейчас появилось желание серьезно начать продавать ссылки при помощи TLA, в принципе можно там зарабатывать. Только вот вопрос у меня к тем кто продает там ссылки с Joomla. Подскажите каким способом можно проставлять ссылки чтобы гугл не понижал PR страниц? Может сейчас какие-то новые методы появились? Кстати кто в курсе, недавно пришло письмо от TLA что они начали принимать то-ли статьи продажные то ли размещение в контенте по заказу, сам не разобрался, может кто подскажет?
 
GoodStr у тебя какие сайты были, на русском или английском языке?
 
GoodStr у тебя какие сайты были, на русском или английском языке?
Один на англ, другой на русском, оба в .com
Ссылки купили только с сайта который на англ. соответственно у него и понизился PR, с главной тоже продавал, но PR остался как и прежде, а вот у внутряков некоторых с 3 до 0 падал.
 
Назад
Сверху