Поделитесь опытом работы с TLA

А сайты на фрихах они принимают?
Так же не понятно с адалтом что? В категориях не нашел:(
 
рекомендую почитать правила на tla и эту тему.
еще раз... для TLA важен alexa и PR
 
PR 2-3. На счет алексы не смотрел еще.
Тыкните пожалуйста в правила, ну не нашел я, что нельзя использовать adult и фрихи:)
 
PR 2-3. На счет алексы не смотрел еще.
Тыкните пожалуйста в правила, ну не нашел я, что нельзя использовать adult и фрихи:)

adalt запрещен на этой бирже...что касается фрих то вроде берут..по крайней мере сат на блогере взяли:)
 
как то пытался начать работать с этой биржой , домены меньше пр4 туда не сумел пропихнуть , а то что они взяли ссылки ели покупались хотя цену ставил самую маленькую , больше всего взбесило это их медлительность поменять цену ждать надо от 3 дней до недели , купили ссылку раместил ее проверка тоже занимает долгое время, с выводом бобла тоже проблемы , с добавлением сайта тоже тянут , такое было чувство что у них на каждый день недели одно действие.
В итоге забил на это дело поставил сапу и все морды довольно быстро продал и считаю что по балу не много потерял .
Но по поиску площадок видно как наши работают там))
 
Биржа действительно немного "задумчивая", но вполне эффективная.
Принимают сайты с PR >=3 и Alexa rank <= ~3.500.000.
Также дополнительно проверяется кэш добавляемой страницы в Google.
Раскупаемость ссылок зависит от тематики площадки.
50% от стоимости ссылки TLA забирают себе + у покупателей бывают приличные скидки (10-40%).
 
Биржа действительно немного "задумчивая", но вполне эффективная.
Принимают сайты с PR >=3 и Alexa rank <= ~3.500.000.
Также дополнительно проверяется кэш добавляемой страницы в Google.
Раскупаемость ссылок зависит от тематики площадки.
50% от стоимости ссылки TLA забирают себе + у покупателей бывают приличные скидки (10-40%).


Да про 50 процентов я незаметил продал три ссылки там (по 30 баков) с неосновного сайта думал во прикольно 90 баков в месц ан нет эти упыри ровно половину отламтяли...
 
Например для проверки на клоакинг
 
Например для проверки на клоакинг
Ага, скорее всего.
Причем проверяют только запросом cache:имя_страницы. Даже если страница уже закэширована Гуглом (через запрос site:имя_сайта можно по ссылке Cached перейти на кэшированную версию), но по запросу cache:имя_страницы результатов нет, такая страница не принимается. Приходится ждать когда обновится кэш, и писать в поддержку.
 
Назад
Сверху