[Услуги] Регистрация ORG.UA

  • Автор темы DotNetLoper
  • Дата начала
D

DotNetLoper

Прохожие
Предлагаю регистрацию в домене org.ua
Этот домен является бесплатным, но около полугода назад регистрация стала недоступной с бесплатных DNS серверов.
За 125 руб(25 грн) я зарегистрирую для вас домен org.ua. Перевод возможен на большинство платежных систем.
Также , если у вас нету, бесплатно создам для вас UANIC (контактные данные владельца домена)
Время регистрации - 24 часа.
При оптовом заказе скидки.

При отправлении заказа пишите
1. Домен в зоне org.ua
2.1 Если у вас есть UANIC - пишите его
2.2 Если нету:
2.2.1 Фамилию Имя владельца домена
2.2.2 Страну, индекс, область, город, район, улицу, дом
2.2.3 Желаемое название UANIC(ник,4-5 букв и цифр)
2.2.4 Email
После того как к вам на email придет заявка, ее нужно будет переслать мне(как вариант я могу зарегистрировать почту для вас на gmail)

Мои контакты
dotnetloper@gmail.com

P.S. Для читателей форума nulled.ws с более чем 350 сообщениями предлагаю зарегистрировать 1н домен бесплатно, за комментарий в этом топике.
 
Предлагаю регистрацию в домене org.ua
Этот домен является бесплатным, но около полугода назад регистрация стала недоступной с бесплатных DNS серверов.
За 125 руб(25 грн) я зарегистрирую для вас домен org.ua. Перевод возможен на большинство платежных систем.
Также , если у вас нету, бесплатно создам для вас UANIC (контактные данные владельца домена)
Время регистрации - 24 часа.
При оптовом заказе скидки.
При отправлении заказа пишите
1. Домен в зоне org.ua
2.1 Если у вас есть UANIC - пишите его
2.2 Если нету:
2.2.1 Фамилию Имя владельца домена
2.2.2 Страну, индекс, область, город, район, улицу, дом
2.2.3 Желаемое название UANIC(ник,4-5 букв и цифр)
2.2.4 Email
После того как к вам на email придет заявка, ее нужно будет переслать мне(как вариант я могу зарегистрировать почту для вас на gmail)
Мои контакты
dotnetloper@gmail.com
P.S. Для читателей форума nulled.ws с более чем 350 сообщениями предлагаю зарегистрировать 1н домен бесплатно, за комментарий в этом топике.

Много есть предложений регистрации от 4 грн. так что наверное цена завышена на порядок.
 
  • Заблокирован
  • #3
Вале, вы чего по 0.15 долл регят их пачками.

А вот авторегистрацию бы(
 
они прекрасно регистрируются если DNS на которые будет проводится регистрация домена находиться на IP находящимся в UAIX,
проблема не в том как домен зарегистрировать а как грамотно удержать, так как велика вероятность того что в скоре после регистрации его разделигируют администраторы зоны (если там будет что то типа дора, сата, адалта, и прочего не отвечающего правилам зоны)
 
недавно повесил орг.уа на российский паблик днс, всё пашет и не жужжит, так что ...
 
  • Заблокирован
  • #6
за бесплатно согласен но автор видно не нашел клиента, так что можно закрывать тему.
 
Назад
Сверху