Траф на дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однажды купил трафа на руклике на новый домен. Быстробот яши за 10 минут съел и поставил страницу в выдачу, так что определённый эффект всё таки есть, если есть источник не нужного трафа можно попробывать это использовать, но думаю врятли что-то получится, траф не для этого нужен :)

простите, но это полнейший бред.
быстробот проиндексировал ссылку с "недавно зарегистрированые домены", у регистратора....имхо.
 
простите, но это полнейший бред.
быстробот проиндексировал ссылку с "недавно зарегистрированые домены", у регистратора....имхо.
Это не бред!!! Где-то пол года назад экспериментировал, так же покупал по несколько кил трафа на новые доры, реально либо на рукликсе и сливают быстророботов яндекса, либо когда на дор заходит определённое количество человек с баром - страница попадает в выдачу...
Хотя впринципе выгоды тут никакой, тратить деньги на траф ради индекса одной страницы быстророботом, лучше уж в сапе ссылок на новостных сайтах закупить на пару дней...
 
способ актуален для гугла.. имхо
 
Это не бред!!! Где-то пол года назад экспериментировал, так же покупал по несколько кил трафа на новые доры, реально либо на рукликсе и сливают быстророботов яндекса, либо когда на дор заходит определённое количество человек с баром - страница попадает в выдачу...
Хотя впринципе выгоды тут никакой, тратить деньги на траф ради индекса одной страницы быстророботом, лучше уж в сапе ссылок на новостных сайтах закупить на пару дней...

всеравно я считаю это бредом.
что б пришел бот есть куча мест куда поставить ссылку абсолютно бесплатно...другое дело траст этого донора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху