Помощь При включении стандартного SEF не работают иконки PDF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если раньше по этой кнопке генерились файлы pdf, то сейчас просто открывается эта же страница в новом окне.
Можешь прописать в htaccesss, в том случае если при включенном SEF урл не обрабатывается и остается исходный -
На самом деле, чтобы не гадать - нужно логи помотреть, должно быть что-то вроде Fatal error ... и какой-то файл.
Есть у меня еще подозрение, что из-за любого SEF нужно больше памяти на обработку - в php.ini рекоменую поставить больше чем php_value memory_limit 16M.
 
Можешь прописать в htaccesss, в том случае если при включенном SEF урл не обрабатывается и остается исходный[/B]
Не помогло, ничего не изменилось.
Есть у меня еще подозрение, что из-за любого SEF нужно больше памяти на обработку - в php.ini рекоменую поставить больше чем php_value memory_limit 16M.
Стояло 32 метра, поставил 64 - не помогло.
В логах ошибок нет, проверил.
 
Название шаба можно узнать?
 
Проверил шаблон Scoop на дефолной джумле 1.5.15 с вкл. SEF генерирует pdf нормально. Остается искать проблему в дополнительных компонентах/плагинах или в настройках сервера.
 
Проверил шаблон Scoop на дефолной джумле 1.5.15 с вкл. SEF генерирует pdf нормально. Остается искать проблему в дополнительных компонентах/плагинах или в настройках сервера.
Попробую поотключать плагины, может и найдется.
 
Определил вредителя - Core Design Scriptegrator plugin. У меня авторизация подвешена на Core Design Login Module, а плагин - это базовый фреймворк для его работы. Красивый такой модуль, базируется на Highslide JS. Обновил плагин до последней версии с сайта разработчика - не помогло. Наверное поменяю его, когда найду достойную замену.
Всем спасибо за помощь, особенно 3ner.
 
Проблема с PDF ссылкой в самой статье!

Самое интересное я тоже использую "Core Design Scriptegrator plugin" и PDF ссылка c главной страници работает отлично - открывая статью в PDF формате, как генерируется вот так: _ttp://www.мойсайт.com/index.php?view=article&catid=1:latest-news&id=450:name-article&format=pdf

а после перехода "детальнее", где отображается вся статья, там генерируется PDF ссылка почемуто вот так: _ttp://www.мойсайт.com/the-news/450-name-article.pdf и эта ссылка открывает сайт со статьей в новом окне, как обычную веб-страницу со всем дизайном.

Подскажите, что править? Стоит Joomla 1.5.20 PHP 5.2
 
эта ссылка открывает сайт со статьей в новом окне, как обычную веб-страницу со всем дизайном.
Правильно, так и будет, потому что используешь Core Design Scriptegrator plugin.
PDF с этим плагином работать не будут, т.к. там где он активен - будет обрабатываться через него. Зайди на официальный сайт и внимательно посмотри, заметишь что они отключили генерацию в pdf :D
Не пользуйся Core Design Scriptegrator plugin или найди альтернативу этому плагину или не включай PDF в статьях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху