Билинг для сайта

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем GorIV, 23 апр 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. GorIV

GorIV Создатель

Регистр.:
    18 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста какой-нибудь скрипт или CMS с возможностью организации чего та на подобии кошелька на сайте(счёта), снятия с него ежемесячной абонентской платы в соответствии с каким-то тарифом.
    В поиске по сайту мне ничего путёвого особо не встретилось, а в гугле только билинг для хостингов.
    Буду признателен всем за помощь!

2. sssltd

sssltd Писатель

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Мое почтение, позвольте полюбопытствовать, нужна эмуляция, видимость кошелька с которого списываются определенные суммы помесячно? Или реальная платежная система с пополнением со стороны клиента и автоматическим ежемесячным списыванием средств сервером?

3. GorIV

GorIV Создатель

Регистр.:
    18 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Желательно с возможностью пополнения со стороны клиента

4. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    ТС видимо нужно чтобы у пользователей был баланс. Т.е. пополняемая с помощью определенных онлайн платежек сумма.
    Права доступа в определенные платные разделы и оплата в зависимости от выбранного тарифа.
    Такие системы пишутся под заказ ИМХО.
    Либо берется любая CMS и дописывается.
    Лично я не видел подобных CMS в паблике, возможно потому что и не искал...
    Может есть в DLE? В этой "ультра мега супер cms" возможно все :)))

5. sssltd

sssltd Писатель

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Мое почтение, думаю что если бы была возможность написать (дописать) товарищ не стал бы вопросы задавать. По всей видимости нужен полноценный биллинг. Встречал такую систему с оплатой через СМС, к сожалению названия не запомнил сейчас найти не могу, все линки подчистили :(

Тут как и с хостингом, если что толковое и найдется - не бесплатно. Но это вполне оправдано, так где денежка крутится безопасность лишней не будет.

6. GorIV

GorIV Создатель

Регистр.:
    18 фев 2010
    Симпатии:
    1
    А как вы смотрите на то, если попробывать переделать биллинговую систему для хостинга под свои нуждвы, убрать ненужное, добавить что надо.

Может посоветуете какой-нибудь бесплатный с поддержкой российских платёжных систем. Если можно то лучше б наверное CMS + биллинг система.

7. gasymov

gasymov

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    133
    Тут скорее проблема интеграции с платежными системами, т.к робокс - как по мне, не выход.

Статус темы:
Закрыта.