Билинг для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GorIV

Создатель
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
20
Реакции
1
Подскажите пожалуйста какой-нибудь скрипт или CMS с возможностью организации чего та на подобии кошелька на сайте(счёта), снятия с него ежемесячной абонентской платы в соответствии с каким-то тарифом.
В поиске по сайту мне ничего путёвого особо не встретилось, а в гугле только билинг для хостингов.
Буду признателен всем за помощь!
 
Подскажите пожалуйста какой-нибудь скрипт или CMS с возможностью организации чего та на подобии кошелька на сайте(счёта), снятия с него ежемесячной абонентской платы в соответствии с каким-то тарифом.
В поиске по сайту мне ничего путёвого особо не встретилось, а в гугле только билинг для хостингов.
Буду признателен всем за помощь!

Мое почтение, позвольте полюбопытствовать, нужна эмуляция, видимость кошелька с которого списываются определенные суммы помесячно? Или реальная платежная система с пополнением со стороны клиента и автоматическим ежемесячным списыванием средств сервером?
 
Желательно с возможностью пополнения со стороны клиента
 
ТС видимо нужно чтобы у пользователей был баланс. Т.е. пополняемая с помощью определенных онлайн платежек сумма.
Права доступа в определенные платные разделы и оплата в зависимости от выбранного тарифа.
Такие системы пишутся под заказ ИМХО.
Либо берется любая CMS и дописывается.
Лично я не видел подобных CMS в паблике, возможно потому что и не искал...
Может есть в DLE? В этой "ультра мега супер cms" возможно все :)))
 
ТС видимо нужно чтобы у пользователей был баланс. Т.е. пополняемая с помощью определенных онлайн платежек сумма.
Права доступа в определенные платные разделы и оплата в зависимости от выбранного тарифа.
Такие системы пишутся под заказ ИМХО.
Либо берется любая CMS и дописывается.
Лично я не видел подобных CMS в паблике, возможно потому что и не искал...
Может есть в DLE? В этой "ультра мега супер cms" возможно все :)))

Мое почтение, думаю что если бы была возможность написать (дописать) товарищ не стал бы вопросы задавать. По всей видимости нужен полноценный биллинг. Встречал такую систему с оплатой через СМС, к сожалению названия не запомнил сейчас найти не могу, все линки подчистили :(

Тут как и с хостингом, если что толковое и найдется - не бесплатно. Но это вполне оправдано, так где денежка крутится безопасность лишней не будет.
 
А как вы смотрите на то, если попробывать переделать биллинговую систему для хостинга под свои нуждвы, убрать ненужное, добавить что надо.

Может посоветуете какой-нибудь бесплатный с поддержкой российских платёжных систем. Если можно то лучше б наверное CMS + биллинг система.
 
Тут скорее проблема интеграции с платежными системами, т.к робокс - как по мне, не выход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху