Несколько страниц с большим Pr на одном домене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balcon

Создатель
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
7
Имеется домен, допустим site.com/index.php имеет пр6, а site.com/contacts пр5 и т.д.
Если я "поставлю" свои ссылки на site.com/index.php и на site.com/contacts и т.д., добавит ли мне это плюсов в быстрой индексации и серпе "моих ссылок"?
 
Имеется домен, допустим site.com/index.php имеет пр6, а site.com/contacts пр5 и т.д.
Если я "поставлю" свои ссылки на site.com/index.php и на site.com/contacts и т.д., добавит ли мне это плюсов в быстрой индексации и серпе "моих ссылок"?

Логично что добавит, и бэков добавит
 
забыл уточнить, что "мои ссылки" это ссылки на доры. Будет ли смысл размещать одни и те же ссылки на разных страничках в пределах одного домена? Или можно просто на пиаристой морде их только вставить?
 
забыл уточнить, что "мои ссылки" это ссылки на доры. Будет ли смысл размещать одни и те же ссылки на разных страничках в пределах одного домена? Или можно просто на пиаристой морде их только вставить?
Имхо не вижу смысла на все страницы ставить ссылки на один дор, тогда уж лучше на каждую страницу одного домена, которые с норм пр, ставить ссылки с разных доров. Или можешь на морду поставить только карты дора и индексные, а на все остальные как говорил предложением раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху