[Услуги] Бесплатная раскрутка от лидера рынка CheapTop.ru? Пожалуйста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ncx

Писатель
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
0
Реакции
1
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане! Представляем Вашему вниманию беспрецедентную акцию от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тогда наше предложение для Вас!
Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!
Причем все это БЕСПЛАТНО!
Шутка, бред, обман скажите Вы. Нет, это чистая правда! От Вас потребуется всего несколько простых действий, которые в сумме займут пару десятков минут Вашего времени!
Итак, что предлагаем мы:
Регистрацию Вашего сайта по всей базе сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а на сегодня это более 25000 (!) каталогов, причем в нашу базу вошли все базы, которые можно купить за деньги (это, в частности, "Времена года", BaseGSeo, Base PR, BiZ_Base, Base2z, zuzi_Base, cBase, PRbase, SEO_Base и многие другие), а так же постоянный собственный парсинг.
С регистрации в каталогах начинается этап «становления» каждого сайта. Обычно наши клиенты преследуют две основные цели, заказывая у нас регистрацию в каталогах – это:
- получение ссылок с целью продвижения сайта в поисковых системах. Ни для кого не секрет, что основными источниками трафика являются поисковые системы, а самым важным на сегодня параметром ранжирования является так называемый «ссылочный вес». Чем больше ссылок и чем лучше их качество, тем «качественнее» Ваш сайт для поисковой машины. Конечная цель – привлечение максимального объема трафика (посетителей) как с поисковых систем, так и с самих каталогов.
- «заиметь» максимальное количество ссылок на сайт с целью получения (или роста) параметров авторитетности (Page Rank для Google и тИЦ для Яндекса). Конечная цель – продажа дорогих ссылок с регистрируемого сайта.
Сабмит в сервисы социальных закладок - один из самых популярных и действенных современных способов первоначального продвижения сайта. Как Вы знаете, просто создать качественный и интересный для пользователей сайт в сегодняшних реалиях Интернета недостаточно – он просто затеряется в мириадах других сайтов. После создания сайта о нем нужно «рассказать» поисковым системам – основным источникам посетителей для любого сайта в Сети. На данном этапе развития поисковых машин нет ничего лучше сервисов социальных закладок для реализации ускорения индексации новых сайтов. Это связано с тем, что все сервисы социальных закладок - ресурсы "трастовые" и очень быстро обновляемые - боты (пауки) поисковых систем буквально "живут там" - так что первые ссылки появляются в выдаче поисковой системы уже через считанные часы, а Ваша страница, по которой производился прогон - буквально на следующий день (справедливо для Google) или в первом же апе выдачи (для Яндекса). Но это, к счастью, не единственная положительная сторона сабмита в социальные закладки. Вот полный список:
- очень быстрая индексация
- рост посетителей Вашего сайта (не стоит забывать о том, что сервисы социальных закладок - очень посещаемые ресурсы - некоторые сайты получают до 1000 посетителей в день исключительно благодаря закладкам)
- получение ссылочной массы (многие сервисы социальных закладок - это старые и уважаемые ресурсы - ссылки с них прибавляют авторитетности и Вашему сайту)
- продвижение по запросам (благодаря предыдущему пункту наблюдается значительный рост позиций сайта в выдаче поисковых систем, причем это не только низкочастотные запросы, но и коммерческие среднечастотники.
В данный момент доступно около 100 исключительно русскоязычных сервисов, имеющих наибольшее положительное влияние, самую быструю скорость индексации и наивысшие параметры тИЦ и PR.
Вы еще не забыли, что все это БЕСПЛАТНО?! Да, это так!
Итак, что мы хотим от Вас взамен. Нет, не деньги. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашего сайта Вы сможете найти инструкцию что и как Вам нужно сделать. Вкратце - мы предоставляем Вам уникальную статью (для каждого пользователя генерируется уникальный текст по множеству шаблонов), которую Вы размещаете на Вашем сайте/блоге. При этом в каждой статье для каждого из наших пользователей уже встроены Ваши партнерские ссылки, то есть каждый, кто зарегистрируется по Вашим ссылкам станет Вашим рефералом (подробности о нашей партнерской программе здесь). Как видите, мы постарались максимально упростить задачу для Вас!
Таким образом вот что Вы получаете:
- бесплатную регистрацию в каталогах
- бесплатный сабмит в сервисы социальных закладок
- уникальную статью для Вашего сайта/блога
- реальную возможность заработать на всем это
м
"Ну как такое может быть"-, спросите Вы, -"Какой им прок от этого?!"

Отвечаем - отчасти - это PR-акция для повышения узнаваемости и привлечения внимания к нашему сервису (ну, знаете, всякого рода дегустации, пробники духов, бесплатные образцы продукции - все это мероприятия, похожие на нашу акцию). Мы хотим дать Вам возможность "попробовать" наши услуги, оценить качество, рассказать об этом друзьям... С другой стороны, недавно у нас был форс-мажор, при котором все данные за более чем год работы были утеряны (подробнее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), так вот эта акция - еще и своего рода извинение перед всеми, кому данная ситуация, возможно, принесла неудобства.
Надеемся, Вам понравится эта акция и наш сервис в целом. Мы всегда открыты для Ваших замечаний и пожеланий. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С уважением, администрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
предыдущий пост от 28.06 - неверный, просто яшка 11 дней не обновлял поисквовую базу и я уже начал было думать, что ссылки на мой сайт никогда не пролезут в индекс. Оказалось, что после сегодняшнего апа ссылки появились, чему я бесконечно рад, и ожидаю прироста ТИЦ
 
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

Для нас скоро наступит радостная весть - бесплатную раскрутку получит ТЫСЯЧНЫЙ участник!

Поэтому мы решили сделать это радостной вестью и для Вас - тот, чей номер в списке участников акции окажется 1000 получит ВЕСЬ набор наших лучших услуг - Мегапрогон с ручным вводом каптчей, сабмит в соцзакладки по тарифу ВИП для пяти страниц сайта а так же постинг в блоги и регистрацию в каталогах статей.

Общая сумма бонуса составит более 200$!

Ждем Вас среди участников акции, официальная страничка которой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С уважением, Администрация.

seryoga, спасибо за Ваши отзывы!
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Сегодня происходит эпохальное событие — мы анонсируем новую услугу — Ручное комментирование DOFOLLOW блогов!
Для начала немного отзывов именитых сапофорумчан, которые были тестерами.
Первый — от уважаемого boolevar - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй — от уважаемого Veem - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И третий — от непререкаемого авторитета и администратора биржи Sape, Ank`a - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее — пресс-релиз новой услуги.
Уникальная услуга от CheapTop, аналогов которой Вы не найдете на просторах Сети. Суть её заключается в том, что наши специалисты, предварительно ознакомившись с текстом очередной записи на блоге-участнике, оставляют осмысленный, человеческий комментарий по теме. Данные свойства позволяют с уверенностью говорить о том, что комментарий будет принят автором и останется со ссылкой на Ваш ресурс навечно. И все же, почему DOFOLLOW?
Как Вы, возможно, знаете, алгоритмы поисковой системы Яндекс с конца мая 2010 года стали официально поддерживать тег nofollow, который при подставлении его в виде rel="" внутри тега нивелирует ссылку как таковую, приравнивая её вес нулю. И это сделало бы комментирование блогов (большинство которых создано на платформе wordpress, где nofollow стоит "по умолчанию") абсолютно бесполезным для SEO и продвижения занятием. Но в этот момент в русском сегменте (по аналогии, как всегда, с Западом, где все это происходило на несколько лет раньше) зарождается так называемое DOFOLLOW-движение. Участники данного движения сознательно убирают этот ненавистный тег, показывая свою открытость и протестуя против правил ПС. Для нас же, людей, которые продвигают свои сайты, это - практически бездонный источник ссылок.
Специалистами нашего сервиса была проделана поистине колоссальная работа по поиску, структуризации и отбору DOFOLLOW блогов, которая длилась почти три месяца. В результате мы получили небольшую (чуть более полутора сотен) базу блогов, ссылки в комментариях которых не закрыты тегами noindex и nofollow. Все это живые, развивающиеся блоги, многие из которых имеют внушительные показатели цитирования ТИЦ и PR (общий ТИЦ нашей базы - 4770 , PR - 327 - то есть в среднем ТИЦ блогов выше 30, PR больше 2, максимальные параметры - 350 ТИЦ и 5 PR). Все блоги проверены на индексацию Яндексом и Google - количество страниц в индексе ПС - не менее 50. Выполняется еженедельная перепроверка базы.
Итого, Вы получаете - вечные ссылки с трастовых ресурсов, которые не закрыты от индексирования + ссылка является вполне естественной в глазах ПС, Вы тем самым "разбавляете" покупное ссылочное. При этом цена ссылок лишь в 2-4 раза превышает цену ссылок на бирже, за которые Вы должны платить ежемесячно.
Подробнее тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надеемся, Вы по достоинству оцените нашу новую услугу.
Спасибо за внимание.
С уважением, Администрация.
 
Написал по акции и заказал бесплатный прогон. У сайта посещаемость 200 уников, а требование в районе 50. Сказали поставить баннер на главной, ссылку в меню и разместить новостью статью, только после этого я смогу получить бесплатные услуги. В итоге как обычно кричали о сервисе, а на деле лохотроню
 
Поражаюсь, люди специально оставляют DoFollow, чтобы нести в мир доброе и светлое, а Вы предлагаете не просто этим воспользоваться, но и пополнить свой кошелёк о_О
1) 150 блогов за ТРИ(!) месяца? Реально адская скорость!
2) Позвольте уточнить, сколько будет стоить заказать "осмысленный" комментарий по всем Вашим блогам?
3) Какой предел по клиентам для данной услуге? (Прогоните пару десятков и комменты уйдут на другую страницу. Чем больше клиентв - тем больше ссылок, больше ссылок - меньше ссылочного передадут на ваши сайты).
 
Отпишусь.....проделал

Бонус получаете когда разместишь на главной баннер...неважно какой сайт...
а сам бонус представляет:
8$ на которые можно заказать прогон по каталогам дешевый или сабмит в социалки и то на ихнию статью..

Дерзайте..кому надо за "халявой"
 
Зашел на сайт ТС
Увидел 2 услуги по блогам:
1. Ручной постинг в DOFOLLOW блоги (цена от 40$)
2. Ручное комментирование блогов с тИЦ от 20 до 1000+ (цена от 27$)

Не понял разницы между ними, в обоих случаях была колоссальная работа, да про пузомерки тоже в обоих случаях идет речь.

В чем же разница, базы пересекаются? Или одна услуга, это продолжение второй?
 
Ох я сейчас напишу....

Заказал на Cheaptop "Регистрация в каталогах статей", тот что за полтос бакинских, суть в том что они пишут статью под твою тематику, анкоры ну и т.п., после чего присылают на почту статью для подтверждения, для последующего размножения и размещению в каталогах статей...

Начну с того, что при оформлении заказа вы указываете название(тему) статьи, вписываете нужные анкоры, ключевые слова и url куда будут делаться ссылки с анкоров.
Первая засада, в том, что я хотел бы запихать в статью пару типов анкоров с линками на разные страницы одного сайта, но там так сделать не выйдет - это хреново. То что что нужные мне анкоры будут вести не на ту страницу я сообразил что-то не сразу, ну да ничего, отписался в ТП(онлайн поддержка на сайте) и спросил о возможности исправить анкоры. На что получил письмо где-то через день или через два(оперативненько) с предложением связаться со службой поддержки (Етить, а я кому писал? Деду Морозу?)
Плюнул и писать больше никуда не стал, просто подзабил уже на результат.

Дальше, ну то что это занимает достаточно продолжительное время, это понятно, там статью кто-то пишет же и наверное не только мне.
В конце-концов написали мне статью и прислали для подтверждения, все гуд, читабельно, я подтвердил.
В личном кабинете на Cheaptop напротив заказа появилась инфа о том что прогон будет завершен до такого-то числа.

Прогон завершился, о чем свидетельствовало письмо на мыло и статус моего заказа изменился на "Выполнено"

При получении отчета получаете доступ к ящику, в котором некие результаты реги, в моем случае писем было порядка 300+ - нормально думаю я, лезу смотреть результаты, а там какая-то х..ня, выяснилось что ребята отчеты перепутали и прислали мне отчет за чужой сайт. Ну да ладно, мне уже наср...ть на результат стало, написал им в саппорт, извинились и предоставили доступ к ящику с "моим" отчетом.

Дальше писец(это пушной зверек такой, а не ругательство) - логинюсь в ящик, чтобы оценить масштабы проделанной работы и...
... и нихрена в нем нет, писем ноль :D

Вот думаю поинтересоваться, могли они ошибиться второй раз и предоставить мне доступ к ящику ДО размещения статей? Интересно, а нахрена? Сказали бы что ошиблись и мой проект еще не готов, но в личном кабинете статус - "Выполнено"

гы, в полученном письме, где прислали доступ к ящику с отчетом, есть строчки
Если Вы оставите Ваш отзыв на одном из форумов, где увидите наш топик, и покажете нам ссылку на него, то получите бесплатный "Сабмит в сервисы социальных закладок"
Вот думаю пойду помимо того что поинтересуюсь об отчете, еще и линк им дам на этот пост, глядишь "Сабмит в сервисы социальных закладок" дадут :D
 
Вот думаю пойду помимо того что поинтересуюсь об отчете, еще и линк им дам на этот пост, глядишь "Сабмит в сервисы социальных закладок" дадут :D

Ха) Спасибо за отчет. А ТС теперь просто обязан выполнить сабмит, ведь ничего не было сказано о том, что отзыв должен быть положительным :D Интересно будет почитать Ваш отзыв по соц.закладкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху