[Продам] одъем ТИЦ бесплатными методами + 3 фильтра для Сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dostavka

Писатель
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
5
Комплекс включает 30 способов получения ТИЦ для Вашего домена, также ожидается рост PR и трафика. Дополнительно Вы получите 3 фильтра для Sape.

Основа комплекса 15 основных + 15 дополнительных способов прироста ТИЦ Вашего сайта, в свою очередь каждый способ обычно включает в себя:

1) описание метода прироста обратных ссылок и соответственно повышения ТИЦ;
2) базу сайтов, которые разрешают размещать обратные ссылки на Ваш сайт, где это необходимо;
3) скрипты (программы), где их использование необходимо.

Комплекс направлен в основном на получение качественных обратных ссылок, методы не требуют дополнительных финансовых затрат, но в зависимости от эффективности требуют от пару минут до нескольких часов Вашего времени, ожидаемая отдача от отдельных методов 10-20 ТИЦ, в совокупности 50-70 ТИЦ, прошлый АП был результат +40-60, в этот +10-20.

Более полное описание комплекса с примерами можно скачать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Периодичность обновления баз и методик на данный момент каждый месяц.

Ключевые составляющие комплекса включают в себя материалы, с помощью которых Вы сможете:
1) выбрать нужный домен из списка или с помощью скриптов для Вашего сайта;
2) наполнить уником и добавить Ваш сайт в поисковые системы;
3) нарастить еще большие показатели Вашего сайта;
4) увеличить постепенно объем Вашего сайта;
5) максимально проиндексировать Ваш сайт;
6) оптимизировать Ваш сайт для работы на бирже ссылок и получения трафика;
7) сделать Ваш сайт динамическим, чтобы избежать бана.


P.S. Всем новым покупателям весьма ценные подарки и бонусы, которые упростят создание и наполнение Вашего проекта, а также помогут избежать бана, либо помогут вывести уже забаненный сайт.

Стоимость комплекса составляет 500 руб.

Контактные данные
Аська № 568 715 058
 
Ты же на Серче уже метод продавал.
Что, не нашлось и 3-х покупателей с такой огромной аудитории?
Или как это понимать получается?
Сначала там так сказать впарил, потом пошол дальше рубасить капусту?
:smmne:
 
не, там его слили :)) он решил что раз там лохов нет, то здесь найдутся :)

и чего то мельтешить стал, то 200 баксов хотел, а тут 500р. кушать хочется очень?
 
а давай ты например мне, не новичку на нулледе -за отзыв сливаешь инфу. я проверяю на одном из своих проектов.
простой отзыв ставлю сразу (по реальному факту положительности темы), а следущий отзыв после апа?

просто пока ты действительно продаеш воздух.
 
...

Прям из области фантастики)))

Да вы товарищ Корейко здоровый как я посмотрю, с таким-то счастьем и на свободе (О. Бендер)
 
что, все? персонаж пропал? кто нибудь у него что нибудь заказал?
 
  • Заблокирован
  • #7
Товар соответствует заявленному, плюс получил ценные подарки и сразу же обновления.
 
Товар соответствует заявленному, плюс получил ценные подарки и сразу же обновления.
А подробнее можно услышать что-нибудь? Когда приобрел;), что именно тебя устроило в материале;), какие результаты в итоге?
Да и после этих постов как-то нет доверия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...кто поможет с спамилкой спалю тему по тицу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемый ТС, судя по всему ваши дела идут не очень?..
Имею предложение: я готов купить 3 вместо 30 способов подъема тиц, без всяких прочих бонусов за 50 руб. (Цену вывел исходя из математического деления стоимости на количество товаров :) ).

Если действительно "методы не требуют дополнительных финансовых затрат" и "ожидаемая отдача от отдельных методов 10-20 ТИЦ" - готов купить весь комплект по цене объявленной в первом посте. Ну и отзыв с меня канеш ;) Если интересно - в личку ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху