[Куплю] Наклейку Windows XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yavasilek

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1.199
Реакции
454
Добрый день. В общем сабж. Куплю наклейку Windows XP на корпус:bc:. Территориально СПб.
Ваши предложения...
 
vasilek_gorbunok - если у вас юр лицо то наклейка абсолютно никакого значения неиграет нужны бугалтерские документы о постановке на баланс ПО WinXP

если часное лицо просто забудьте о том что за винду надо платить. её стоит наклеить только если вы комп несёте в сервисный центр а там отказываются его принимать тк винда не лицензионная.
 
o_nix, то есть я свои наклейки с дисками и книжками могу как бы продать через левую контору чтобы были бухгалтерские документы, и все?
 
да именно так ...
проблема в том что конторе продавшей и оформившей документы придётся не только уплатить налог за всё это (купля продажа, прибыль, ндс) а ещё и указать откуда она взяла эту конкретную Win :D тоесть она должна сначала появится на балансе продающей конторы :D
 
понимаете в чем проблема. Диск покупали...и не один, а на Учебный Цент. Так вот какой-то нехороший человек - одну из наклеек сорвал:mad:, и теперь нужна наклейка. Разве в бух документах указывается серийник который есть на наклейке? Просто доки на поставку cd имеются, но сейчас их поднимать впадлу...
 
vasilek_gorbunok - раз покупали значит на балансе есть ..
а наклейку с компа могли например мыши отгрызть или уборщица смыла тряпочкой :D всякое веть может быть

Если действительно переживаете по поводу отсутствия наклейки то позвоните в майкрософт и всё точно узнайте ...
 
в общем позвонил я мелкомягким - сказали надо покупать новую лицензию.
Поэтому просьба еще актуальна - куплю наклейку от Windows XP Professional
 
сказали надо покупать новую лицензию.
куплю наклейку от Windows XP Professional

не соответствуют друг другу ... лицензия это не только наклейка
на наклейке указан ключ онже совпадать небудет

И можно телефон по которому звонили ?? и имя желательно с кем общались ... я позвоню проясню вопрос для себя окончательно просто у меня куча компов без наклеек :D.
 

сначало общался с тех поддержкой, но это не к ним.
Потом я решил представиться как корпоративный клиент)) и потом перевелся на информационную поддержку что ли(цифра 3ри помойму)
в общем т.к. лицензии на хрюшу уже не продаются, а 7ка не подходит т.к. в домен попасть не может(сервак на фряхе), то пришлось купить Средство легализации не лицензионной винды)))
 
:) Чего то немного подумал не про ту наклейку, немного поофтоплю, если сильно не в тему можно удалить мессагу: а не подскажите где можно зыркнуть наклейки вин ХР или вин7 какие нить прикольные на машину? ну на заднее стекло к примеру? встречал кто нить где нибудь такие? было бы интересно иметь такю прилеплину сзади :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху