1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] Наклейку Windows XP

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем yavasilek, 23 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yavasilek

yavasilek vasilek_gorbunok

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    423
    Добрый день. В общем сабж. Куплю наклейку Windows XP на корпус:bc:. Территориально СПб.
    Ваши предложения...

2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    vasilek_gorbunok - если у вас юр лицо то наклейка абсолютно никакого значения неиграет нужны бугалтерские документы о постановке на баланс ПО WinXP

если часное лицо просто забудьте о том что за винду надо платить. её стоит наклеить только если вы комп несёте в сервисный центр а там отказываются его принимать тк винда не лицензионная.

3. domian

domian Постоялец

Регистр.:
    1 авг 2007
    Симпатии:
    5
    o_nix, то есть я свои наклейки с дисками и книжками могу как бы продать через левую контору чтобы были бухгалтерские документы, и все?

4. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    да именно так ...
    проблема в том что конторе продавшей и оформившей документы придётся не только уплатить налог за всё это (купля продажа, прибыль, ндс) а ещё и указать откуда она взяла эту конкретную Win :D тоесть она должна сначала появится на балансе продающей конторы :D

5. yavasilek

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    423
    понимаете в чем проблема. Диск покупали...и не один, а на Учебный Цент. Так вот какой-то нехороший человек - одну из наклеек сорвал:mad:, и теперь нужна наклейка. Разве в бух документах указывается серийник который есть на наклейке? Просто доки на поставку cd имеются, но сейчас их поднимать впадлу...

6. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    vasilek_gorbunok - раз покупали значит на балансе есть ..
    а наклейку с компа могли например мыши отгрызть или уборщица смыла тряпочкой :D всякое веть может быть

Если действительно переживаете по поводу отсутствия наклейки то позвоните в майкрософт и всё точно узнайте ...

7. yavasilek

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    423
    в общем позвонил я мелкомягким - сказали надо покупать новую лицензию.
    Поэтому просьба еще актуальна - куплю наклейку от Windows XP Professional

8. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    не соответствуют друг другу ... лицензия это не только наклейка
    на наклейке указан ключ онже совпадать небудет

И можно телефон по которому звонили ?? и имя желательно с кем общались ... я позвоню проясню вопрос для себя окончательно просто у меня куча компов без наклеек :D.

9. yavasilek

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    423
    телефон 8-800-200-8002
    сначало общался с тех поддержкой, но это не к ним.
    Потом я решил представиться как корпоративный клиент)) и потом перевелся на информационную поддержку что ли(цифра 3ри помойму)
    в общем т.к. лицензии на хрюшу уже не продаются, а 7ка не подходит т.к. в домен попасть не может(сервак на фряхе), то пришлось купить Средство легализации не лицензионной винды)))

10. ewolwer

ewolwer

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    58
    :) Чего то немного подумал не про ту наклейку, немного поофтоплю, если сильно не в тему можно удалить мессагу: а не подскажите где можно зыркнуть наклейки вин ХР или вин7 какие нить прикольные на машину? ну на заднее стекло к примеру? встречал кто нить где нибудь такие? было бы интересно иметь такю прилеплину сзади :)

Статус темы:
Закрыта.