Вопрос про домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canekt

Полезный
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
158
Реакции
15
Такой вопрос, если ру домен повесить на бонусный фрихостинг, передастся ли бонусность домену?
 
Нет конечно, как она может передаваться? Бонусность передается от домена к домену, а хостинг тут не причем, другое дело, что на сраном фришном хостинге, любой "бонусный домен" может запросто потерять весь траст. (типа недоступность, тормоза, загруженность и тд и тп)
 
Нет конечно, как она может передаваться? Бонусность передается от домена к домену, а хостинг тут не причем, другое дело, что на сраном фришном хостинге, любой "бонусный домен" может запросто потерять весь траст. (типа недоступность, тормоза, загруженность и тд и тп)

Значит по идеи и по ip не банят? Использую я например один хост (не ВДС) вешаю на него доры, доры через какое то время гибнут, вешаю туда-же другой (свежий домен). Ставлю на него интернет магазин, набиваю товарами (от балды), домен не запрещен к индексации, но не индексируется Яндексом в течении полутора месяца. Одинакового у доменнов только ip. Отсюда предположу что не индексация, по этой причине (чисто мое предположение). И по этому я и подумал, если с ip хостера передаются плохие данные, то может и передаются и хорошие.
Прошу сильно ногами не бить, если совсем тупо написано, просто хочу понять. :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху