Спам по гестам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Стоит ли спамить доры в застранные гесты под буржуйский гугл? У меня ДДЛ и нету хрумера, при етом если спамить в ручную по этим гестам боюсь попасть в бан быстрее чем попасть в топ. Пройдя по бекам доров с топа по фарме, можно увидеть что все доры спамились в засранные гесты. Стоит ли спамить руками по гестам?
И ещё вопрос: у меня дор на 61 страницу. Как мне спамить правильно страницы что бы они попали в топ? Спамил карту дора, карта и вылезла по всем запросам, а страницы под фильтр.
 
Стоит ли спамить доры в застранные гесты под буржуйский гугл? У меня ДДЛ и нету хрумера, при етом если спамить в ручную по этим гестам боюсь попасть в бан быстрее чем попасть в топ. Пройдя по бекам доров с топа по фарме, можно увидеть что все доры спамились в засранные гесты. Стоит ли спамить руками по гестам?
И ещё вопрос: у меня дор на 61 страницу. Как мне спамить правильно страницы что бы они попали в топ? Спамил карту дора, карта и вылезла по всем запросам, а страницы под фильтр.
Те кто спамит в гесты, берут кол-вом и при том очень большим кол-вом. Ты в ручную за неделю не проспамишь, столько они за один прогон хрумом/а-постером. И для тебя сейчас надо ориентироваться не на фармовые доры, а на тех кто делает по НЧ. Возьми какую-нибудь базу НЧ кеев, можешь и здесь нарыть и посмотри как их продвигают. Можно в начале и без спамилки обойтись;) Да и лучше спамить все страницы дора(имхо)
 
Но мне не под фарму доры раскручивать. Я думаю, мне не надо всю много миллионную базу руками спамить. Хватит 50-100 проиндексированных беков (под не коммерческие нч сч), или я ошибаюсь? Как то не очень давно сделал профильный дор по "cosmetology jobs" и проспамил руками по гестам и видны были результаты, но через несколько дней ушол под фильтр, а потом в бан. Только хз, или это от того, что дорвей или из-за спама в гесты или и то и другое...
 
Но мне не под фарму доры раскручивать. Я думаю, мне не надо всю много миллионную базу руками спамить. Хватит 50-100 проиндексированных беков (под не коммерческие нч сч), или я ошибаюсь? Как то не очень давно сделал профильный дор по "cosmetology jobs" и проспамил руками по гестам и видны были результаты, но через несколько дней ушол под фильтр, а потом в бан. Только хз, или это от того, что дорвей или из-за спама в гесты или и то и другое...
 
Стоит ли спамить доры в застранные гесты под буржуйский гугл? У меня ДДЛ и нету хрумера, при етом если спамить в ручную по этим гестам боюсь попасть в бан быстрее чем попасть в топ. Пройдя по бекам доров с топа по фарме, можно увидеть что все доры спамились в засранные гесты. Стоит ли спамить руками по гестам?
И ещё вопрос: у меня дор на 61 страницу. Как мне спамить правильно страницы что бы они попали в топ? Спамил карту дора, карта и вылезла по всем запросам, а страницы под фильтр.
 
Ну вот смотри - постинг в гостевые выполняет большое количество людей с большой скоростью, поэтому твои посты просто быстро уйдут с первой страницы и, возможно, ни когда поисковиком не будут найдены. Поэтому ручно спам по гэстам точно не пойдет. Если нет aposter или хрумера, можно использовать smartposter - фришная программа, не плохо размещает посты в гостевые. Но все же, как уже советовали выше, лучше поставить ссылки с 10-15 ресурсов ручками - будет больше толку. Искать очень просто - посмотри бэки своих конкурентов, откуда у них беки по яху. Отбери один-два раза нужное количество ресурсов и там можешь спокойно ставить свои ссылки. Для начала этого хватит, а потом появятся свои хорошие ресурсы. На них много времени уходить не будет, а толку будет гораздо больше, чем массовый спам по килотоннам гэстов/профилей/форумов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху