NetCat

Вы используете NetCat?

  • Лицензионный.

    Голосов: 5 6,9%
  • Nulled версию.

    Голосов: 22 30,6%
  • И то и то.

    Голосов: 9 12,5%
  • Нет.

    Голосов: 36 50,0%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СТоит купленная версия
1 - тормоза
2 - зазендена
3 - ответа от разработчиков очень долго ждем

я так понял они вообще с неохотой поддерживают клиентов, тем более если посмотреть на их офис то шаражка какая то там)))
 
я использую...но так скажем -netcat он для сайтов фирм подойдет, а вот портал большой на нем сделать сложновато...
много времени нужно, чтоб довести до ума систему регистрации-почему то создать виртуальный офис для пользователя так и не удалось на 100%, хотя использовал модуль регистрации и т.д...
а так-хорошая система, быстрая, мало весит, шаблон данных любой можно сделать, любой диз прикрутить,
но думать надо, готовых решений нет....
 
я использую...но так скажем -netcat он для сайтов фирм подойдет, а вот портал большой на нем сделать сложновато...
много времени нужно, чтоб довести до ума систему регистрации-почему то создать виртуальный офис для пользователя так и не удалось на 100%, хотя использовал модуль регистрации и т.д...
а так-хорошая система, быстрая, мало весит, шаблон данных любой можно сделать, любой диз прикрутить,
но думать надо, готовых решений нет....

Портал большой на нем сделать сложновато... Это Вы по каким характеристикам решили? Есть какие-то соображения? И что тогда использовать для разработки большого портала?

ASP.NET? и прямые руки?
 
Извиняюсь за вопрос, навернео уже задавался.

Как netcat работает с 1С предприятием (стабильно (работают ли номрально все функии этого модуля) или вообще не стоит даже на это смотреть) в нуленной версии?
Сам эту систему ещё не ставил т.к. стою на распутье, толи Або, толи Неткат ставить.
 
Извиняюсь за вопрос, навернео уже задавался.

Как netcat работает с 1С предприятием (стабильно (работают ли номрально все функии этого модуля) или вообще не стоит даже на это смотреть) в нуленной версии?
Сам эту систему ещё не ставил т.к. стою на распутье, толи Або, толи Неткат ставить.

А на распутье не надо стоять. Нужно выбирать netcat с ним я работал. Функции довольно неплохо работают с 1C. Тебе чисто магазин нужен?.... тогда есть и другие решения.... Або не тестил - не знаю как он работает! :smmne:
 
А на распутье не надо стоять. Нужно выбирать netcat с ним я работал. Функции довольно неплохо работают с 1C. Тебе чисто магазин нужен?.... тогда есть и другие решения.... Або не тестил - не знаю как он работает!
Ага, именно магазин работающий с 1С, а остальное, новости и тд, это уже и отдельно на чем-нибудь сделать можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху