NetCat

Вы используете NetCat?

  • Лицензионный.

    Голосов: 5 6,9%
  • Nulled версию.

    Голосов: 22 30,6%
  • И то и то.

    Голосов: 9 12,5%
  • Нет.

    Голосов: 36 50,0%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот лицензию юзаю - система нравится
 
Лицензионный.
В плане проблем с лицензиями - если действительно у них куплено, но например серийник не проставлен - нормально относятся, по человечески. А вот если стоит чужой серийник - тут уже можно и слопотать... Даже когда работал в конторе являющийся ихним оф. диллером - все равно были вопросы что и как... А уж рядовому пользователю - тем более.
 
zilot написал(а):
Лицензионный.
В плане проблем с лицензиями - если действительно у них куплено, но например серийник не проставлен - нормально относятся, по человечески. А вот если стоит чужой серийник - тут уже можно и слопотать... Даже когда работал в конторе являющийся ихним оф. диллером - все равно были вопросы что и как... А уж рядовому пользователю - тем более.
Посмотрел нулл на локалхосте - не понравилось. Очень неинтуитивная админка.
 
masnull написал(а):
Посмотрел нулл на локалхосте - не понравилось. Очень неинтуитивная админка.
Админка достаточно правильная. Просто она расчитана не на чайников, а на людей знакомых с программированием и способных разобраться в структуре движка. За счет того, что нет все этих волшебных кнопок "сделать сайт" - цмс-ка работает быстрее и гораздо гибче.

Все-таки такой софт и должен делаться для профессионалов, а не для людей которые сначала по форумам спрашивают "как установить", потом "как настроить" и пр.

+ документация более-менее подробная есть )
 
Понравилась

Поставил на localhost нулёную версию. Понравилось - действительно, можно кучу вещей реализовать без доп. модулей.
Я так понял, никого у здесь присутствующих не было проблем с законом по поводу этой ЦМС? Опишите, плиз, кто знает, как эти проблемы обчно выглядят? Что за это может быть?
 
Поставил одному заказчику нуледную версию. Вот уже с полгодика как. Потом проапгрейдил ещё, тоже с нуледной, магазин даже сделал. Проблем не возникало покамест.
У самого стоит лицензия + пара нуледных модулей. Правда ошибочки вылезли в netShop-e, но на моём сайте это не критично.
А ЦМСка рулёзная. Иммигрирую в Африку - стану их диллером и буду её папуасам впаривать.:D
Кстати, зря говорят, что она интуитивно непонятная. Течрайтер, который им пишет мануал и правда малость не догоняет, что пишет и не для продвинутых пользователей, но разобраться можно.
 
NetCat.

Вот не знаю... поработав с этим движком - мне он стал очень даже симпатичен.
Хороший продукт и структура не плохая.
У некоторых могут возникнуть смущения, касательно админки... но это не самое главное.
Качественный скрипт.

Тут прозвучал вопрос насчет юзанья НУЛЛА... и ответсвенности... Я думаю, что нет повода париться на этот счет.
Good luck 4 NetCat.
 
Первое что нужно сделать это переименовать папки netcat и netcat_files

Добавлено через 59 секунд
Правда их нужно не просто переименовать а везде изменить пути. Глобальный поиск и замена поможет в этом. А также поиск и замена в базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху