NetCat

Вы используете NetCat?

  • Лицензионный.

    Голосов: 5 6,9%
  • Nulled версию.

    Голосов: 22 30,6%
  • И то и то.

    Голосов: 9 12,5%
  • Нет.

    Голосов: 36 50,0%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SqR написал(а):
Система вообще стоит того чтобы ее устанавливать? и разруливать?

или все равно лучше писать каждему клиенту свой двиган под него?
стоит - не стоит, понятие сугубо личное, каждый найдет в ней, да и в любом скрипте то что ему понравится или нет..., к разговору о клиентах тут уже была речь думаю большому инет магазину не стоит его ставить... надо пробовать смотреть, настраивать и тогда решать...
 
uzipof написал(а):
стоит - не стоит, понятие сугубо личное, каждый найдет в ней, да и в любом скрипте то что ему понравится или нет..., к разговору о клиентах тут уже была речь думаю большому инет магазину не стоит его ставить... надо пробовать смотреть, настраивать и тогда решать...
Ну интернет магазины это отдельный разговор, я вообще не доверяю таким движкам такие проекты.. Я имел ввиду корпоративные сайты. если там и есть продажи, то от силы каталог продукции... типа машин.
 
SqR написал(а):
Ну интернет магазины это отдельный разговор, я вообще не доверяю таким движкам такие проекты.. Я имел ввиду корпоративные сайты. если там и есть продажи, то от силы каталог продукции... типа машин.

Да поставь демку, поюзай ее, и тогда сразу будет понятно, стоит или не стоит, сам сможешь определится, посмотришь функционал, посмотришь как туда диз цепляется. Для меня допустим и оскомерц нормальный двиг для магазина, а большинству он не нравится только потому что сложно разобраться с дизайном в нем. ТАк же и в любом другом движке, как говорится на вкус и цвет товарища нет, что нарвится другим, то может не понравится тебе.
 
Advokat написал(а):
Да поставь демку, поюзай ее, и тогда сразу будет понятно, стоит или не стоит, сам сможешь определится, посмотришь функционал, посмотришь как туда диз цепляется. Для меня допустим и оскомерц нормальный двиг для магазина, а большинству он не нравится только потому что сложно разобраться с дизайном в нем. ТАк же и в любом другом движке, как говорится на вкус и цвет товарища нет, что нарвится другим, то может не понравится тебе.
Спасиба.. Посмотрю, да оскоммерц юзал для магазина, совершенно нормальное двигло.
Многих людей отпугивает сложная настройка.. всем халявы давай :)
 
все-таки вернемся к теме по поводу использования системы. Используем довольно-таки давно. На самых разных проектах. Очень инетересная система. Пробема, что она большая и наши проггеры не хотят заниматься ерундой и в нее вклинивать что-то. Проблема возникает, когда необходимо что-то хитрое с новостями, или каким-то более-менее документооборотом.
 
zebr написал(а):
все-таки вернемся к теме по поводу использования системы. Используем довольно-таки давно. На самых разных проектах. Очень инетересная система. Пробема, что она большая и наши проггеры не хотят заниматься ерундой и в нее вклинивать что-то. Проблема возникает, когда необходимо что-то хитрое с новостями, или каким-то более-менее документооборотом.
используете nul =)? если вы говорите програмисты есть значит у вас есть фирма... ИМХО если так то смешно действительно... ну или программеры либо безтолковые либо ленивые наверно...
 
uzipof написал(а):
используете nul =)? если вы говорите програмисты есть значит у вас есть фирма... ИМХО если так то смешно действительно... ну или программеры либо безтолковые либо ленивые наверно...

программисты у нас дорогие. А с неткатом и ребенок разберется. Себестоимость сайта резко падает.
 
Zeratul написал(а):
Интересный вопрос...
Кто и как систему использует..(если нулл естестно без ссылок)
Были ли у вас проблемы..

На совём опыте знаю чтонайти переделаную систему(по крайней мере мной) будет очень сложно, а доказать вообще нереально.
Но как всегда я думаю кроме положительных историй, есть и не очень положительные.

Интересно узнать были ли у кого такие проблемы..

Всётаки моя любимая CMS и мои релизы =)
неплохой мотор, но русскость делает ее также опасной как и битрикс

Добавлено через 1 минуту
veronika написал(а):
Мы на локале поставили сайт на нуленную NetCat... сейчас хотим ее в паблик запустить. Народ могут быть проблемы с разработчиками?
могут и еще какие... если только у ва не левый хостинг где-нибудь в малайзии
 
Zeratul написал(а):
Интересный вопрос...
Кто и как систему использует..(если нулл естестно без ссылок)
Были ли у вас проблемы..

На совём опыте знаю чтонайти переделаную систему(по крайней мере мной) будет очень сложно, а доказать вообще нереально.
Но как всегда я думаю кроме положительных историй, есть и не очень положительные.

Интересно узнать были ли у кого такие проблемы..

Всётаки моя любимая CMS и мои релизы =)
не юзаю систему по тому что не считаю ее достойной
тот же modx в 5 раз лучше,
да и проблемм с лиценцией не будет

основной плюс нет кат, если делать сайт на заказ, можно ткнуть заказчика носом в руководство =)
читай,и не приставай в общем
 
  • Заблокирован
  • #30
Пытаюсь использовать, вроде все нравится. Проблемы возникли при переносе, не смог настроить кодировку. И не восстановилась полностью база данных. Но это у меня руки пока кривые, только начинаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху