Что выбрать? RB, Jonn22 или Dorgen-X?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JakoDorgen pro(нулл имеется) однозначно. Прост и понятен в использовании, новичку самое то :ay:
 
А что скажете за некий Parsedor-02
вроде складчина была тут.
Мне вообще один дорвейщик сказал

просто доры разные бывают
и те, про которые ты говоришь, это прошлый век для гугла
сложные дорвеи на cms стоят, не паблик
на контент обращай внимание прежде всего. ну и естественно на траст площадки с дором
можно редиректить
в выдаче посмотри по фарме. там клоакинг и редиректы. вот и анализируй
 
Парсердор отличный инструмент в умелых и хитрых руках одно но! тупа выдачу яндекса и гугла подставлять уже вчерашний день... довольно много банят их... особено на народах и квипах с энэмами... надо придумывать другие методы.. плюс для того чтобы работать проуктивно с этим доргеном нужны знания пхп ибо если тупа по стандарту делать (а приставь сколько их клепает счас народу) да на одинаковых ключах (магадан же!) то ПС все же спалят... так что... хз-хз... я вот цербера взял думаю теперь как мутить дор под цмэски... сначало делать пушистый бложек с автопостингом а патом дорвей страницы со ссылками на партнерки... поидее все реально... еще и тизерок навешать... зЫ автору парсердора респект и уважуха и советую брать только у него и без складчин тогда будет возможность пообщатся с автором и получить много ценной инфы и тех помощь. Не разу не пожалеете об этом!!! Но читайте выше об особенностях работы с этим доргеном. Да прибудет с вами профит!!!
 
Не сказал бы что JakoDorgen для новичка самое то, реально уже голову сломал над ним. Создает пустые папочки вместо доров и всё. Надпись про ошибку вижу а где она - немонятно. Да и вообще по новой теме для человека, желательно что то элементарное.
 
dorgen-x пусть и не мешает тексты, но очень удобен, да и зачем их мешать мы же все знаем "копипаст рулит" лично на этом доргене у меня и по нынешний день весят доры уже полугодичной давности по часам и майкам!
 
Однозначно, что на первом этапе дорвеестроительства новичку нужно начинать с Red Button и только в ру формате. Это даст возможность познать самые основные азы этого крайне непростого дела. Потом, когда появятся первые навыки, можно переходить на google и jonn22, там бабла побольше будет. А насчет Jako не уверен, пробовал на нем делать доры, так толкового ничего не вышло.
 
Для начала новичку пабликового RBT 2.05 хватит с головой, а дальше уже можно будет взять пандору или р-дорген.
 
рбт только так как можно подкрутить как душе угодно.
 
проще, чем Dorway.su ничего нет. примитивный дор можно сделать сразу же. Настроек минимум, но уже достаточно, чтобы понять азы. Для новичков самое оно. А так проголосую за Джако, мне он больше подходит под мои задачи.
 
Попробуй дорген andruha64. Конечно он написан на php, но очень простой + гибкий за счет использования своих макросов. Прекрасно лезут в индекс Гугла (с Яндексом пока не работал).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху