Что выбрать? RB, Jonn22 или Dorgen-X?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй ещё JakoDorgrn PRO, в нете есть нулл рабочий. Дорген делает очень даже не плохие доры.
+ масса макросов
+ 3 способа вставки ключей
+ генерит сразу проет для апостера, хрума, файлзиллы.
и ещё много много всего...

А из тех что в сабже, dorgen-x бери.
 
Что значит хороший синомайзер? Может хорошая база синонимов?
ПС RBT, а выше правильно сказали Джон под бурж нормуль идет


синонимайзер - сама программа которая заменяет слова в тексте на синонимы, а база синонимов хорошая должна быть - само собой.
хотя смотрел я эти синонимайзеры...так себе..
 
большинство смотрю за редбаттон, хотелось бы услышать отзывы о DMI 3 Statiс кто с ним работал
 
большинство смотрю за редбаттон, хотелось бы услышать отзывы о DMI 3 Statiс кто с ним работал
DMI 3 Statiс хорош для буржуйнета, из плюсов генерация текста на 5 языках. Наверно лучший выбор.
 
Тоже проголасую за Джако про. По моим наблюдениям при хорошем подходе к текстовке то доры сделанные на джакепро живут дольше чем такие же на редбатоне...само сабой я не умею готовить правильно рбт... но я не профи в пхп... мне хватает простых настроек джако... кстати его не зря называют народным.... дорген-х это какая то пародия на дорогенератор... хз как за это платят еще...
 
Только собственный опыт позволит выяснить при каких обстоятельствах и какой дорген лучше. Особенно учитывая, что все три доргена лежат в свободном доступе. Кому лениво искать Jako Pro 4.12:
 
Не понимаю я всё таки, как это вы умудряетесь говорить то, что жизнь доров сделанных на разный доргенах различается, на выходе то одно и то же...
 
Ну да на выходе одно и то же, единственное и главное различие это алгоритм генерации текста.
Все же я за RB я думаю он самый простой и удобный.
 
Я тоже за RBT, на Jako лично у меня не фига не лезут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху