Что выбрать? RB, Jonn22 или Dorgen-X?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dorgen-X - для новичка и для начала пути в Доростроительстве всамый раз.
Red Button Transformer 2.0 - Если не полениться и как следует изучить и подключить мозги, будет вам в радость, а доры с него лезут очень даже неплохо в яшу
Jonn22 - для Буржунета неплохой дорген
 
Тут уже высказывались в поддержку JakoDorgen Pro. Из своего
опыта работы с ним хотел бы отметить еще и уровень поддержки (во
всех его вариантах). А его последняя версия 4.1.4 просто порадовала.
 
РБТ нуленый + хороший генератор задания под файзилу и больше нечего ненужно, сколько чего нпробовал на рбт возвращаюсь. да и в нуленке можно что дописать если нужно, а в джако или панддоре там ехе всеже...
 
Как сказал Апокалипсис - дорген должен быть десктопным :) (не дословно). Я с ним согласен. Это удобно и более наглядно. Серверные хороши, когда уже на поток всё ставишь и со своего нетбука в лесу за шашлыком только проверять залезаешь и пару команд отдать.
Сейчас разбираюсь с Umax Doorway Studio. Нул здесь Апокалипсис выложил. Впечатляет. Интереснее RBT, имхо.
Хотелось бы еще Пандору попробовать. Очень хорош по отзывам и описанию. Автор адекватен, продукт развивает, необходимые фичи быстро приделывает.
 
Как сказал Апокалипсис - дорген должен быть десктопным :) (не дословно). Я с ним согласен. Это удобно и более наглядно. Серверные хороши, когда уже на поток всё ставишь и со своего нетбука в лесу за шашлыком только проверять залезаешь и пару команд отдать.
Сейчас разбираюсь с Umax Doorway Studio. Нул здесь Апокалипсис выложил. Впечатляет. Интереснее RBT, имхо.
Хотелось бы еще Пандору попробовать. Очень хорош по отзывам и описанию. Автор адекватен, продукт развивает, необходимые фичи быстро приделывает.
десктопные быстрей работают как я замечал)
 
десктопные быстрей работают как я замечал)
Зато тот-же РБТ при минимальных знаниях РНР можно заточить под свои нужды, и поисправлять баги, а не ждать, пока аффтар соизволит сделать это.
 
Dorgen-X слабоватый генератор, по отношению к Джону. Дорген-Х у меня лицензия, Джона - не лицензия. Использу RB SuperPack и Пандору (лицензионная). Джако Дорген, как и Пандора очень современный и продвинутый дорген, но стоит в 2 раза дешевле.
В RB привлекает возможность быстро внести свои доработки к доргену. Но Пандора генерит гораздо быстрее и есть заливатор по ftp архивов.
Т.е. получается, каждый дорген лучше подходит для своих схем работы.
 
Довелось вот попользоваться JakoDorgen PRO (нулл, правда). Какая файная вещь :) ! Если сделать под него генератор заданий (у меня самописный регер фрихоста и генератор пакетки для этого доргена и рбт), то автоматизация, скорость и комфорт работы впечатляют :)!
 
бери Джона однозначно!
Да нее.. Я конечно с Дорген-Х дела не имел, но если сравнивать дорген Джона с РБТ, то первый выглядит очень уж ущербно, имхо. Его не обновляли уже х.з. сколько. Хотя Джон и говорил, что пишут совершенно новый крутой дорген - это так пока на словах и осталось, уже больше года пишут :D

Вообще, доры можно делать и на доргене от Джона конечно же, но это не так удобно, наглядно и продуктивно, как в РБТ.

ЗЫ: Мне, к слову, десктопные доргены по душе, так что никакой из вышеперечисленных вообще бы не взял (себе) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху