Что выбрать? RB, Jonn22 или Dorgen-X?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как поставить jonn22 на денвер
Добавлено через 2 минуты
плиз ответте ктонибудь
зарание блогодарен
Поищи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там сборка денвера в которой и доргены, и спамилки уже установлены. Качай, распаковывай и работай:ay: Если постов хватит:D
 
для ру не плохо на jakodorgen лезут, лично у меня на обычном батоне намного хуже лезли
 
тут у каждого по своему.Лучше бери три сразу и тестируй.У меня на Jako 3 отлично лезет и живет,так же и на jako pro,но в индексе он плохо у меня держиться.Так что нужно решать тебе.
 
тут вопрос больше в другом. Есть ли у тебя какие либо навыки?
Елси знаешь php, то бери его, под себя сделаешь и будет вообще уникальный. А если брать с паблика, то будешь исправлять старые ошибки. Остальные так как десктопные, то у них просто будешь эксперементировать с настройками.
Ну и естественно под какие ты умеешь делать шаблоны.
 
После нового алгоритма ранжирования на яше доры как то лучше лезть в топ начали и живут дольше, кто как считает?
 
тут у каждого по своему.Лучше бери три сразу и тестируй.У меня на Jako 3 отлично лезет и живет,так же и на jako pro,но в индексе он плохо у меня держиться.Так что нужно решать тебе.
Приглашаем в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, скидка 30 %.
 
После нового алгоритма ранжирования на яше доры как то лучше лезть в топ начали и живут дольше, кто как считает?
Ну это смотря по какой тематике. Я делаю доры по очень узкой тематике, где нужно совсем мало трафа, так глубже второй страницы не бывает)
 
как в индекс лезут... вообще то еще есть разница от того,
как шаблон "сконструирован". Обсудим эту тему?
Чего хочет Яндекс?

P.S. Может есть у кого RBT 2.0 нуленый? (пользуюсь rbt за 1 мая 2009 г.)
 
Насчет redbutton transformer и его скорости работы советую всем почитать этот пост olegmoe(разработчик данного софта:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху