webeffector

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

immortal22

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
68
Реакции
14
Вот нашел интересный сервис, хотелось бы узнать работал ли кто нибудь с ним и стоит ли пробывать продвигать сайт с их помощью??
 
Сеопульт - сервис такого же плана и более отлажены в нём алгоритмы. ИМХО он лучше
 
Сеопульт - сервис такого же плана и более отлажены в нём алгоритмы. ИМХО он лучше
Однако слышал кучу негативных отзывов о нем, и о сапе тоже, кто то говорил что если их использовать, то домен может в бан попасть, а я этого допустить не могу...
 
Однако слышал кучу негативных отзывов о нем, и о сапе тоже, кто то говорил что если их использовать, то домен может в бан попасть, а я этого допустить не могу...
Тогда заказывайте продвижение у известной оптимизаторской конторы, с гарантией :). Сеопульт, Эффектор, Руки - это только инструменты при помощи которых покупаются ссылки на тех же биржах (сапе линкфид и т.д.)
 
Тогда заказывайте продвижение у известной оптимизаторской конторы, с гарантией :). Сеопульт, Эффектор, Руки - это только инструменты при помощи которых покупаются ссылки на тех же биржах (сапе линкфид и т.д.)

Ребят, я просил ваши комментарии по этой системы, а не советы по продвижению (я не хамлю, просто не хочу уходить от темы) :):)
 
Система как система. По мне так не очень удобная и как анкоры составляет мне не нравится. Но свое дело делает, хотя с таким же успехом можно самому в сапе закупаться. ИМХО стоит во всех системах попробовать по разным ключевикам и увидите от чего толку больше и что удобнее.
 
Система как система. По мне так не очень удобная и как анкоры составляет мне не нравится. Но свое дело делает, хотя с таким же успехом можно самому в сапе закупаться. ИМХО стоит во всех системах попробовать по разным ключевикам и увидите от чего толку больше и что удобнее.
Окей, спасибо за советы и ответы, попробую...если что то отпишусь)))
 
Однако слышал кучу негативных отзывов о нем, и о сапе тоже, кто то говорил что если их использовать, то домен может в бан попасть, а я этого допустить не могу...
На серче продают приличные ссылки, без всяких систем.
 
Вот нашел интересный сервис, хотелось бы узнать работал ли кто нибудь с ним и стоит ли пробывать продвигать сайт с их помощью??
*** скрытое содержание ***

Пользуюсь давно подобными сервисами Сеопульт и Вебэффектор. На первый взгляд они похожи, но второй сервис нравится намного больше, так как создан именно для того чтобы сделать всё максимально быстро и с минимальными затратами времени.

Пару месяцев назад добавил новый, нулевой сайт в вебэффктор и хочу сказать что по некоторым ключам очень неплохо поднялся. Ключи подбирал СЧ и НЧ сам, руками. Вообщем сервис мне очень нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху