Пиксельная карта сайта и sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jamce123

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
69
Реакции
6
Может ли забанить яша за пиксельную карту сайта на главной? На серче читал, что Платон одобряет данный способ, говорит, что улучшает индексацию.
Если так, можно поставить карту сайта на главную и продавать один второй уровень в сапе? Почему некоторые убирают карту, после индексации в сапе?

Подытожу:

Проблема №1: Если убрать карту, когда-нибудь сапа переиндексирует и заработок обвалится.
Проблема №2: Если карту оставить, бан от яндекса:
 
Можно убирать карту, можно не убирать. У меня кое где месяцами стоит этак карта, все нормально.

Если убрать карту и сапа переиндексируется, то страницы просто уйдут в 3-4-5 УВ, но заработок не отвалится
 
вы имеете в виду плагин пиксель сайтмап ?
На блоге сеобакс.ру он стоит и статья о нём там есть, может там что для себя нужное найдёте.

Добавлено через 2 минуты
 
  • Заблокирован
  • #4
это получается что абсолютно все страницы на сайте будут 2го уровня с такой картой??.. помоему не очень хорошо для Я..
 
это получается что абсолютно все страницы на сайте будут 2го уровня с такой картой??.. помоему не очень хорошо для Я..
что поделать...зато для сапы хорошо.
лучше уменьшить количество ссылок и увеличит их цену.
 
В Яндек Вебмастер вроди написано, что не больше 300 внутренних ссылок с 1 страницы. Поэтому в настройках ставим 270-280 ссылок (нужно учитывать ссылки на категории и т.д). Много сайтов с такой перелинковкой есть всё норм. да и если будет Я банить то навряд ли из-за перелиноквки, скорее всего придерётся к ссылкам или контенту.
 
Ссылку на страницу хелпа яндекса где такое написано не дадите?
Извиняюсь просто много информации в голове не всегда вспомнишь где видел))
вот почему я считаю придел в 300 ссылок оптимальным
 
Извиняюсь просто много информации в голове не всегда вспомнишь где видел))
вот почему я считаю придел в 300 ссылок оптимальным
*** скрытое содержание ***

Во-первых там про гугл.
Во-вторых там досужие домыслы юзеров в каментах, а не официальные рекомендации ПС, или практические наработки кого нибудь из ВМ.
 
У меня не было ни одного бана от яндекса, пользуую пиксельную карту на сплогах, месяца три, полет нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху