Adobe Photoshop CS5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не состыковка выходит, Адоб 5 кажись в продаже с 1 июня.:nezn:
 
Релиз Adobe Photoshop CS5 был 1 мая в 2 ночи. http://blog.mons.ws/?p=1460

Что они точно сделали, так это промо-сайты забавные. :D
Да красивые ролики сняли. Много чего в описании функционала понапихали...

Но не зря ж я сфотошопом на ты, я скачал триалку и стал копать.

И что я вижу. То что так активно пиарилось, есть и в CS 4 давно. Все эти кривые и убирание деталей, фигня. Без знаний не сделать. Что в новом CS5 что в CS4 этот функционал не различается особо. Новых инструментов не нашел. Фильтров новых так же не наблюдаю.

Из нового:
Новое название и новое сплеш лого при загрузке CS5. Интерфейс еще больше завязан на Aero что ему не в плюс. Съедается место под лишние кнопки и дольше грузится. Плюс сатл как то медленее реагировать на действия. При работе с планшетом это очень критично. Но это все поверхностный взгляд. Возможно все самое вкусно как обычно проявляется в процессе работы.

При всем этом, я всеравно буду брать лицуху :D
Нуль нулем, а полноценную лицуху они не заменят.

З.Ы
У кого портативка - сносите ее **х. Это пререлизная версия. Жрет ресурсы и тупит страшно.
Зз нормальной релизной версии портативки, только только начали клепать.
 
У кого портативка - сносите ее **х. Это пререлизная версия. Жрет ресурсы и тупит страшно.
Зз нормальной релизной версии портативки, только только начали клепать.
А триал-то у них нормальный или тоже только для тестеров?
 
я скачал с пиртебей, были некоторые сложности с установкой, но в конце концов все встало
Master collection - доволен, все работает.
если что пишите подскажу что и как
Установил ЦС5 фотошоп, прописал хосты, ввел серийник, перегрузил комп, запускаю фотошоп, и получаю вот такое: "Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"."
Что это могет быть?
 
Установил ЦС5 фотошоп, прописал хосты, ввел серийник, перегрузил комп, запускаю фотошоп, и получаю вот такое: "Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"."
Что это могет быть?
Кряк паленый
 
Кто нашёл все новые возможность, которые были представлены на ролика до выхода?
 
кто может подсказать, в чем проблема очень часто при работе с png просто выдает ошибку и вылетает и такая проблема и в cs4 и 5. Нормально и не поработаешь. Проблема на обоих компах сразу. Ошибки во время работы с текстом и перемещением объектов.
 
кто может подсказать, в чем проблема очень часто при работе с png просто выдает ошибку и вылетает и такая проблема и в cs4 и 5. Нормально и не поработаешь. Проблема на обоих компах сразу. Ошибки во время работы с текстом и перемещением объектов.
это может быть связано с opengl режимом. У вас сильная видео карта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху