Как долго живут доры в индексе яндекса?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapamapa

Постоялец
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
134
Реакции
36
Собственно поделитесь плиз т.к. у меня что-то очень быстро банятся (12 часов максимум) :nezn:
 
Собственно поделитесь плиз т.к. у меня что-то очень быстро банятся (12 часов максимум) :nezn:

А минимум - меньше 12 часов? 0_о под какой-то особый яндекс двигаеш?)))

ну или просто ловиш быстробота в яше, и после в идекс не попадаеш...
 
Всё зависит от твоих рук - кривые они или нет, ну и от головы зависит.
В общем смотря как делаешь, каким доргеном, что в настройках выставляешь, какие текстовки используешь, свои шабы или пабликовские, как стараешся и что делаешь чтоб дор яша не палил и т.д. и т.п.

Мои доры в среднем живут от 2-3 апов и до полугода.
 
А минимум - меньше 12 часов? 0_о под какой-то особый яндекс двигаеш?)))
ну или просто ловиш быстробота в яше, и после в идекс не попадаеш...
что-то я не допер чего смешного?! все ясно и понятно написано...
дор попадает в индекс и держится там часов 12, потом вылетает из индекса... то что быстробот хавает на некоторых ресах - это я в кусре, дело в том что получается он у меня на всех фрихостах жрет и сразу в индекс ставит, а потом выкидывает?! бред... вот я и спрашиваю как у всех?!

Добавлено через 5 минут
Всё зависит от твоих рук - кривые они или нет, ну и от головы зависит.
В общем смотря как делаешь, каким доргеном, что в настройках выставляешь, какие текстовки используешь, свои шабы или пабликовские, как стараешся и что делаешь чтоб дор яша не палил и т.д. и т.п.
Мои доры в среднем живут от 2-3 апов и до полугода.
давай ты про руки не будешь тут, мего крутой доорвейщик, вопрос поставлен - "сколько держится в индексе?!" больше меня ничего не интересует...
p.s. с тех стороной все гут у меня... не надо учить...
 
что-то я не допер чего смешного?! все ясно и понятно написано...
дор попадает в индекс и держится там часов 12, потом вылетает из индекса... то что быстробот хавает на некоторых ресах - это я в кусре, дело в том что получается он у меня на всех фрихостах жрет и сразу в индекс ставит, а потом выкидывает?! бред... вот я и спрашиваю как у всех?!
бред не бред, но апы в яше не каждые 12 часов чтоб тебя выкидывать с индекса.
У всех минимум 1 ап, а это минимум 24 часа)
так что смотри где ссыли ставиш что после быстробота, индекса нет. Попробуй что-то поменять в самих дорах, в шабе.


Ответ: минимум 1 ап.
закрыто.

раз не надо нехера - хули спрашивать?)
посмотрел выдачу - все увидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху