Компонент RED shop - новый компонент магазина для джумлы

Парни, а последней версией Redshop никто не поделится? :) Как бы скромно это не звучало, но все таки вдруг не жаль.

Кстати поддерживаю идею скинуться на членство.

Может еще кто-нибудь мне в личку прислать ссылку которая давалась тут на скачку RedShop? А то мне её не видно.
 
Предлагаю скинуться и купить redSHOP 1.0.23 Release
 
Готов вскинуться, так как все же интересно, чего они таи накрутили? Может действительно лучше работает вирта,а то его глюки уже начинают раздражать...
 
Первое, это конечно он платный, что явно в тематику Joomla не вписывается.

Второе, он не на много лучше, а точнее я не чего в нем суперского не увидел.

Третье, многие магазину VM часто делают обмен с 1С.

Четвертое, уже много плагинов написано для VM.

Пятое у людей уже есть опыт, много форумов решений для VM

Лично мое "-"
 
Первое, это конечно он платный, что явно в тематику Joomla не вписывается.
Второе, он не на много лучше, а точнее я не чего в нем суперского не увидел.
Третье, многие магазину VM часто делают обмен с 1С.
Четвертое, уже много плагинов написано для VM.
Пятое у людей уже есть опыт, много форумов решений для VM
Лично мое "-"
А ты попробуй сваять на нем что то. Увидишь. Лично для меня он удобнее vm. А из тех модулей что созданы для VM в основном галерейки да небольшие хаки , в обыденности мало использую. ДУмаю был бы он бесплатный так вопрос что лучше вообще бы не стоял
 
Давайте все кто готов скинуться на столько, чтобы пойти дальше описи в форуме, напишут мне в личку, я в этом сообщении составлю список, через две недели решим каким образом соберем деньги и кого назначим ответственным.

Список готовых скинуться:
komunna
tom.gravetz
eamat

Был вопрос насчет того как там с лицензией потом быть. Я не могу ответит в личку т.к. у меня не достаточно сообщений (интересные правила такие). Напишу тут.
На сколько я понимаю лицензирования как такого нет, они не ограничивают количество развертываний и там нет привязки к домену. Просто за плату мы получим доступ сроком на год к софту, документации и сапорту. Это довольно распространенная практика.
Если я не прав и не так понял то поправьте меня.
 
Red components free version

Вот подборочка вещей от redcomponent.com
Те что в версии фрии. Версии более давние чем при платной подписке, но ознакомиться и составить впечатление можно, а заодно и решить, стоит ли покупать.
 
Подскажите пожалуйста, а миграция с VM как то возможна?
Несколько месяцев потрачено на привязку картинок к товарам.
Не хотелось бы повторить это снова ((
А так-то редшоп очень понравился, ставил пока только на локалке.
 
возможна.есть такой пункт - если вирт установлен и забит товарами - там же ставим редшоп и мигрируем

Добавлено через 59 секунд
З.Ы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут отписал о результатах беглого тестирования.

удручающе ((((
 
ну, исходя из того, что на их сайте указано gnu/jpl, то получается, что оплачивается "одно сидячее место" по саппорту. Тоесть, будет одна учётная запись через которую и можно получать поддержку.
 
Назад
Сверху