Компонент RED shop - новый компонент магазина для джумлы

  • Заблокирован
  • #11
Кто ставил на действующий сайт? Может ссылку на демо?
 
сыровато ИМХО...
 
А он разве не переделка с VM?
 
Ставил и смотрел компонент, по первым впечатлением КРУТО, ставил версию что несколько топиков выше, она сырая, действительно много пока недоработок.
Но делюсь впечатлениями:
1 - это не виртумарт - даже близко нет ничего (кроме немного похожей по логике админпанели). Короче скрипт вообще не такой как вирт, другая система вывода информации, полная шаблонность (выводи то, что надо) на интуитивном уровне благодаря системе тегов.
2 - работает очень шустро, подчёркиваю, раз в 5 это точно быстрее чем виртумарт
3 - изучил форум разработчиков - проект реально расти будет, постоянно принимают заявки на доработку (из своего форума) релизы практически через день.
4 - перевести его на русский - 2 пальца об асфальта - 2 языковых файла
5 - необходима адаптация платёженых систем под наши реалии
6 - по сео наработка м проект на головву выше виртумарта (всё гибко и чётко)
7- внутренняя поддержка сеф (болезнь вирта при работе со сторонними известна)
8 - сейчас разработчики включают мультивалютность и много других фич.
9 - если вирт не будет развиваться, то этот компонент его убъёт
Дело каждого с чем работать, но этот компонент - это то, что не даст многим джумловодам менять любимый двиг на другой из-за всем известных причин прожорливости связки вирт + джумла.
 
Alisandre78, а есть возможность завести несколько продаввцев, что бы каждый из них мог видеть только свой товар и свои заказы? В принципе интересует основное: возможность ведения нескольких магазинов на одном сайте.

И еще, заполнение через передок работает?
 
ВМ вообще отмирает, застыл.

Сейчас столько альтернатив появляется.
Вот фриварный проект тоже поднимает голову, многие хвалят
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Глянул тиенду, это немного не то, ред шоп посильнее будет, думаю в разы. Он по масштабности напоминает виртумарт, но быстрее, включает больше фич и наворотов. Плюс возможность создавать собственныйц шаблон вывода настолько простым способом, что это может делать человек без знаний пхп. Я думаю что через несколько месяцев можно будет на нём делать большие проекты, учитывая тот факт, что работает быстро.
Что же касается небольших сайтиков с парой сотней товаров, то покатит любое решение.
 
Глянул тиенду, это немного не то, ред шоп посильнее будет, думаю в разы. Он по масштабности напоминает виртумарт, но быстрее, включает больше фич и наворотов. Плюс возможность создавать собственныйц шаблон вывода настолько простым способом, что это может делать человек без знаний пхп. Я думаю что через несколько месяцев можно будет на нём делать большие проекты, учитывая тот факт, что работает быстро.
Что же касается небольших сайтиков с парой сотней товаров, то покатит любое решение.

Согласен!
Где б только взять последний релиз ??? У мну 1.0.7 - есть баги... Если есть поновее - поделись плиз :bc:
 
что-то на оф.сайте не видно free магазина
 
Назад
Сверху