Продвижение новых сайтов покупными ссылками.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сайты в юном возрасте 0,5-2 месяца. Имеет смысл сейчас, покупать на них ссылки, или выдача поисковиками, будет незначительной?
Лучше статьями начинай продвигать, перспективней. ;)
 
Есть сайты в юном возрасте 0,5-2 месяца. Имеет смысл сейчас, покупать на них ссылки, или выдача поисковиками, будет незначительной?

Я свой сайт начал продвигать покупными ссылками сразу после покупки домена и наполнения контентом. Спустя пару АПов яши мой сайт уже вышел на хорошие позиции. Так что думаю нет ничего критичного в этом, но покупать все таки надо с умом и не сразу очень много.
 
Покупать ссылки имеет смысл сразу. Самое главное - растить траст сайта. Не так важно продвигать каждый анкор ссылками, да это и не рентабельно. А вот поднять траст необходимо, чтоб НЧ лезла как надо, да и фильтры траст поможет обойти...
 
Я свой сайт начал продвигать покупными ссылками сразу после покупки домена и наполнения контентом. Спустя пару АПов яши мой сайт уже вышел на хорошие позиции. Так что думаю нет ничего критичного в этом, но покупать все таки надо с умом и не сразу очень много.
За пару апов, ссылки могли не проиндексироваться. Какой у сайта
возраст, и сколько ссылок вешал ему в месяц?
 
ИМХО главное тут на мой взгляд насколько конкурентна тема.
Пока это неизвестно хороший совет и не дать по делу
Мож конкуренции ноль и тс надо на один запрос 5-10 дешевых ссылок плюс внутренняя оптимизация.
 
ИМХО главное тут на мой взгляд насколько конкурентна тема.
Пока это неизвестно хороший совет и не дать по делу
Мож конкуренции ноль и тс надо на один запрос 5-10 дешевых ссылок плюс внутренняя оптимизация.
Тема - бытовые услуги, по ВЧ, в первой пятерке сайты с тиц-300 и
ПР-5, с возрастом от 4 лет.
 
  • Заблокирован
  • #17
Решил испробовать биржу sape для продвижения - за 3 недели сайт вылез по низкочастотникам в ТОП + Несколько высокочастотников + ТИЦ 20. сайт - интернет магазин телефонов. Домену 4 месяца. Затраты - 350 рублей/ссылки. Перед покупкой ссылок была произведена оптимизация контента и постоянное добавление новостей
 
Решил испробовать биржу sape для продвижения - за 3 недели сайт вылез по низкочастотникам в ТОП + Несколько высокочастотников + ТИЦ 20. сайт - интернет магазин телефонов. Домену 4 месяца. Затраты - 350 рублей/ссылки. Перед покупкой ссылок была произведена оптимизация контента и постоянное добавление новостей
За 3 недели ТИЦ-20? :) Какая тематика?
 
  • Заблокирован
  • #20
За 3 недели ТИЦ-20? :) Какая тематика?
Обновление ТИЦ происходит раз в месяц, грубо говоря в 10 числа закупился ссылками, в начале следующего месяца получил ТИЦ. Тематику смотрим выше. Забыл добавить: еще сайт был добавлен в яндекс карты + присвоен регион.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху