• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Обеднения пользователе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
У меня к знатокам Dle движка есть вопросы.

У меня есть 3 сайта на движке Dle и я хочу объединить пользователей, то есть есть сайт 1 на нём пользователь регистрируется и эти регистрационные данные записываются сразу в 3 базы и при заходе на сайт 2 он заходит как пользователь, и если пользователь проявляет активность на одном сайте, то есть добавляет файлы, комментарии то это всё так же записываться в 3 базы.
 
А где тут вопрос-то?)
 
все ясно ) ... но есть более простая реализация

1) регаем ДОМЕН и ХОСТИНГ ... запускаем сайт 1 ...
2) регаем ДОМЕН и прописываем адресс хостинга ... вот и сайт 2
3) регаем ДОМЕН и прописываем адресс хостинга ... вот и сайт 3

если это все 3 разных хостинга , то удобнее и правельнее использовать одну базу и чаще бекапить ее ...

иначе по Вашему варианту ... придется настраевать репликацию БД ... и все ровно в этом случае ЗАПИСЬ будет идти только в главной БД, подобный вариант удобно использовать для зеркала ресурса ( а ля трекер, что бы снизить нагрузку)
 
все ясно ) ... но есть более простая реализация
1) регаем ДОМЕН и ХОСТИНГ ... запускаем сайт 1 ...
2) регаем ДОМЕН и прописываем адресс хостинга ... вот и сайт 2
3) регаем ДОМЕН и прописываем адресс хостинга ... вот и сайт 3
если это все 3 разных хостинга , то удобнее и правельнее использовать одну базу и чаще бекапить ее ...
иначе по Вашему варианту ... придется настраевать репликацию БД ... и все ровно в этом случае ЗАПИСЬ будет идти только в главной БД, подобный вариант удобно использовать для зеркала ресурса ( а ля трекер, что бы снизить нагрузку)

Этот способ не подходит, так как весе коменты и посты от этой базы будут на трёх сайтах.

Сайты стоят на одном хостинге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху