чем прочекать базу на pr?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIIIMOXAN

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
403
Реакции
74
Подскажите пожалуйста,есть база больше,чем на 1kk форумов,все проги,кот. я пробовал их чекать на пр,просто не выдерживают,начинают глючить,а если и работают то проходят 1000 ссылок.а потом выдают n/a.Я уже и по файлам разбивал и нифига подобного,не хочет чекать нормально.Сразу скажу проги href у меня нет.Задержку ставил,но это не выход,т.к. такую базу "10 лет" проверять можно...)))


Ессли есть какая-либо альтернатива,подскажите пожалуйста!
 
10 лет и будешь.
Для такой базы и чтоб шустро, это нужно нормальную скорость нета, пару сот нормальных платных проксей, да и базу эту желательно бы на части разбить т.к. в полне возможно глючит из-за того что проге тяжело в несколько десят мегабайтном текстовом файле перебор урл делать.
 
Подскажите пожалуйста,есть база больше,чем на 1kk форумов,все проги,кот. я пробовал их чекать на пр,просто не выдерживают,начинают глючить,а если и работают то проходят 1000 ссылок.а потом выдают n/a.Я уже и по файлам разбивал и нифига подобного,не хочет чекать нормально.Сразу скажу проги href у меня нет.Задержку ставил,но это не выход,т.к. такую базу "10 лет" проверять можно...)))
Ессли есть какая-либо альтернатива,подскажите пожалуйста!


Закажи скриптик у прогеров.
 
AngryGYF, у меня больше миллиона ссылок,понимаешь?
 
AngryGYF, у меня больше миллиона ссылок,понимаешь?
Как вариант, заказать на фрилансе прогу у кодера, которая прогонит файл и нарежет его на куски по сто записей с созданием новых файлов с этими кусками.
 
Попробуй hrefer...
 
Как вариант, заказать на фрилансе прогу у кодера, которая прогонит файл и нарежет его на куски по сто записей с созданием новых файлов с этими кусками.

Это делается проще на php, буквально за час пишется скрипт

Главное чтобы структура файла была правильной


А сколько весит файл базы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху