Накрутка счетчиков на сайт автосерфингом. Забанят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посоветуйте прогу для накрутки
 
Многих за серфинг Google AdSense повыкидывал без права забрать средства, так что лучше не серфить!
 
вопрос по теме . а этот TOPGEN если использовать чисто для кликов новостей от типа маркетгрида или других такого рода партнерок,могут как -то вычислить,при чем сразу говорю что если не грубя использовать программу,с посещалкой сайта в 1000 уников в сутки делать кликов по новостям е к примеру 50 раз , не будет ли вызывать подозрений ? Реально ли таким образом эти клики из воздуха получается потом превратить в реальных уников с этих систем ?
 
Извините за нубовский вопрос: для чего нужна накрутка посещений своего сайта (допустим с видею на ютюбе понятно - работал, а сайт нафига крутить)?
 
Извините за нубовский вопрос: для чего нужна накрутка посещений своего сайта (допустим с видею на ютюбе понятно - работал, а сайт нафига крутить)?
Много вариантов, например:
1) чтобы приняли в партнерку в требованиях которой к сайтам есть определенная посещаемость
2) при раскрутке форумов
3) чтобы сайт выглядел привлекательнее для рекламодателей
 
Много вариантов, например:
1) чтобы приняли в партнерку в требованиях которой к сайтам есть определенная посещаемость
2) при раскрутке форумов
3) чтобы сайт выглядел привлекательнее для рекламодателей

Спасибо.

А такие варианты с этим трафом есть (просто интересно)?
1) перепродать
2) выклацать себе адсенс / тизеры / другую PPC
3) выклацать контекст конкурентов
 
Спасибо.
А такие варианты с этим трафом есть (просто интересно)?
1) перепродать
2) выклацать себе адсенс / тизеры / другую PPC
3) выклацать контекст конкурентов
Я как-то перепродавал этот траф на роботрафе (была когда-то такая биржа), до 20$ в день выходило. Можно сливать на ланк, однако больше полутора баксов в день у меня не получалось на нем заработать.
 
Я как-то перепродавал этот траф на роботрафе (была когда-то такая биржа), до 20$ в день выходило. Можно сливать на ланк, однако больше полутора баксов в день у меня не получалось на нем заработать.

Что за ланк? Можно конкретный адрес? А можно переливать траффик с зарубежных накликивалок типа (будет ли смысл) , я через нее себе просмотры на ютюбе делал, пока более действенный сервис не нашел. У меня там просто осталось 3000 уников, мог бы ради эксперимента куда-то слить.
 
Что за ланк? Можно конкретный адрес?


А можно переливать траффик с зарубежных накликивалок типа (будет ли смысл) *** скрытое содержание ***, я через нее себе просмотры на ютюбе делал, пока более действенный сервис не нашел. У меня там просто осталось 3000 уников, мог бы ради эксперимента куда-то слить.
Навряд ли будет смысл, уж очень дорого у них показы стоят (например, по сравнению с джетсваповскими).
Ланк выкупает не все показы, но зато он выкупает повторные (не уникальные). Если у Вас уникальный трафик, его можно продать многократно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху