Накрутка счетчиков на сайт автосерфингом. Забанят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за накрутку посещаемости яша вас никогда не будет банить, главное чтобы с кодом проблем не было)
 
Это счётчик не сам сливает (LI), просто на него есть crack на чтение чужой статистики в полном объёме. :D
Даже если статистика закрыта паролем? Интересно, поведайте тайну, что за кряк такой.

Добавлено через 45 секунд
скажите ,а какие посоветуете системы,где можно делать в автоматическом режиме серфинг, вебсерфинг интересует, где не надо выбирать и кликать какие -нибудь цифры или контрольные фразы.
И где удобно можно распределять по часам переходы на свой сайт
Давно и долго работал с системой top.rabotnik.com.ru но после последних изменений теперь не знаю как добавить сайт для того чтобы сделать переходы на свой сайт, при вводе адреса сайта постоянно ошибка выходит ,что неправильно указан емайл, и в каком формате вводить не знаю, может кто знает?
 
Даже если статистика закрыта паролем? Интересно, поведайте тайну, что за кряк такой.
Да, где-то видел в интернете, помойму на форуме forumseo читал.
Он не кряк, а хак, помойму как-то так называется.
Да нафиг он нужен. Не один здравомыслящий человек эти щётчики не ставит. Палево. Если, конечно, не белый проект.
 
*** скрытое содержание ***
раньше был там веб серфинг,но вчера не нашел в профиле этого,скачал прогу а прога не умеет брать настройки прокси из настроек ни одного брайзера,в общем так и не смог подключиться,хотя...я вввел данные и типа подключился в проге,но вот сайты почему -то не пошли , не показывались, и мне пишет прога что вы не просматриваете сайты,удалил ее на фиг, и в этой системе не удобно то что нет распределения трафика на свой сайт, тупо перечисляешь кредиты и указываешь сколько просмотров и всё,а они могут и за час открутиться что не удобно,на работнике я ставил по часовую открутку
короче пока забил на этот серфинг
 
Мне как то раз один умник накрутил счетчик ЛИру. Забанили меня конечно, пришлось писать и объяснять причину. Вообщем после объяснений всё обошлось.

Никогда не понимал нафига она нужна, эта накрутка счетчиков. Пустая трата времени.
 
А при накрутке показатель отказов посетителей сайта не зашкалит??? Или он при директе не учитывается???
 
За использование автосерфов поисковики не должны банить, потому что посещаемость сайта это уже вне их юрисдикции по идее. Как бы внешние факторы это все, которые от сайта могут и не зависеть. Так, получается, можно всех конкурентов повыкидывать из индекса, ставя их на автосерф.
Вот топы всякие типа мэйла, ли.ру или рамблера могут побанить (хотя это тоже дебилизм), но я не очень понимаю зачем ими пользоваться, если есть метрика и аналитикс (разве что только, чтобы была публичная статистика для рекламодателей)
 
за 30 хостов в сутки НИКТО не забанит.

отдельный вопрос - зачем так накручивать, но бана не будет.

Для бана надо было раньше минимум раз в 100 больше + на первую страницу рамблера (топ100) выйти.
ну или чтоб стуканул кто им ;)

года полтора назад качество источника накрутки рабмлером-топ100 проверяли.

сейчас не знаю - уже дешевле и толку больше траф купить, но насчет 30 хостов/в сутки - можно спать спокойно.

единственные исключение - склик контекста, там жестче, но тоже проходит иногда до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху