Накрутка счетчиков на сайт автосерфингом. Забанят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
День добрый.
Пытаюсь накрутить счетчики на сайт по продаже авто.
Купил на сайте noclick.ru 2000 переходов. перевожу из этой двутысячи по 20-30 переходов в день. Причем счетчик накручивается сразу же после перевода переходов.
Скажите насколько опасен такой метод накрутки, в смысле бана со стороны яши и гоши. И вообще есть ли отзывы об этой системе автосерфинга - noclick.ru? Можно ею пользоваться?
 
метод не опасен, надо только поле реферер убирать, чтобы думали что с букмарков народ идет.
 
Нет, метод опасен.
Просто надо чередовать источники, и время нахождения на сайте, по возможности. А, ещё можно делать перерывы по 1-2 дня.
 
День добрый.
Пытаюсь накрутить счетчики на сайт по продаже авто.
Это рискованное занятие, Яша определит накрутку. Забанить, может,
и не забанит, но косяк учтет. Недавно вытащил с бана сайт, там было 500 хостов, в течении 3 часов.:)
 
думаю бана не должно быть, ведь статистика счётчика поисковику не известна вроде как, только нужно посещения разно образить, как говорилось выше.
 
через букс накручивал счетчик посешений, ничего не забанили
 
  • Заблокирован
  • #7
бесплатный трафф с сёрфига

Кручу трафик с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже более 2х лет, никто не банил нигде и претензий никогда не было..

Получаю с вебсюрфа около 1000 хостов В СУТКИ БЕСПЛАТНО т.к. там удобная система накопления кредитов, запустил программку, свернул её и занимаешься своими делами, а хосты капают к тебе на сайт.

Кстати у меня там есть сейчас на аккаунте около 20к свободных кредитов, кому надо - стучите, договоримся, отдам по дешевке ;)
 
Способ относительно безопасный. Только не ставь на сайт счетчик LI - поговаривают, что он сливает инфу яше, к тому же хорошо палит накрутку. Лучше всего накручивать счетчик mail.ru
 
Способ относительно безопасный. Только не ставь на сайт счетчик LI - поговаривают, что он сливает инфу яше, к тому же хорошо палит накрутку. Лучше всего накручивать счетчик mail.ru
Это счётчик не сам сливает (LI), просто на него есть crack на чтение чужой статистики в полном объёме. :D
 
скажите ,а какие посоветуете системы,где можно делать в автоматическом режиме серфинг, вебсерфинг интересует, где не надо выбирать и кликать какие -нибудь цифры или контрольные фразы.
И где удобно можно распределять по часам переходы на свой сайт
Давно и долго работал с системой top.rabotnik.com.ru но после последних изменений теперь не знаю как добавить сайт для того чтобы сделать переходы на свой сайт, при вводе адреса сайта постоянно ошибка выходит ,что неправильно указан емайл, и в каком формате вводить не знаю, может кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху