Ищу скрипт интернет дневника для школы

Когда делал такую тему лет 5 назад. В школы поставлял пакеты ПО и там была программа 1C: Управление школой которая отлично синхронизировалась с 1С Битрикс. Там у меня помню было не много возни. Неполный месяц делал. И то потом пришлой все отключать ибо поддержка пакета программ закончилась через 3 года((((.
 
Я тоже являюсь админом сайта для одной школы. Так они по указанию деп. образования г. Москвы подсели на электронный журнал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #13
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на его основе делал пару лет назад систему школьных дневников+рассылка смс с домашними заданиями и оценками.
где то даже исходники должны валяться. но на офф.сайте смотрю много нового накручено. да и цена символичная.
p.s. автор кстати достаточно адекватен, можно договориться о скидке.
 
NetSchool Lite 4.0 - бесплатная версия системы NetSchool 4.0, которая позволяет полноценно работать с электронным журналом и электронным дневником и, кроме этого, содержит многие другие функции

кушайте и на халяву :)
 
Если делать самому то


Но есть способ проще, с пол года назад читал новость, о том что запустили централизованный портал, на который завязали все школы России, для того что бы подцепить школу, нужно письмо от директора, после чего создается сайт школы с журналами, расписанием и прочим. Ссылку искать лень, думаю кому надо, сможет воспользоваться гуглом.
 
Из готовых решений, один из лучших сайтов для госсектора. Их министр даже награждал:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день!

Мы хотим разработать свою систему с привязкой к смс-шлюзу. Кто может посоветовать готовое решение для изучения?

Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху