Ищу скрипт интернет дневника для школы

abdulidze

Постоялец
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Здравствуйте!
У меня есть знакомый директор школы, который любит внедрять всякие инновации. Вот он меня попросил пробить такую вещь:
Он хочет создать интернет дневник для учеников... Чтоб учителя помимо стандартного дневника могли ставить оценки в интернете... А родители соответственно могли их смотреть...
Может кто знает с помощью какого скрипта можно такое сделать?
 
Здравствуйте!
У меня есть знакомый директор школы, который любит внедрять всякие инновации. Вот он меня попросил пробить такую вещь:
Он хочет создать интернет дневник для учеников... Чтоб учителя помимо стандартного дневника могли ставить оценки в интернете... А родители соответственно могли их смотреть...
Может кто знает с помощью какого скрипта можно такое сделать?


Тут надо точно сформулировать функционал, насколько я знаю, некоторые решения есть. Пройдитесь по гуглу, там есть варианты. Организовывать самому - достаточно проблематично.
 
Может знаете где можно такое заказать? Если недорого, то пусть сделают именно то что нужно...
 
:)
Огромное спасибо, за предоставленную информацию...
Но эти сервисы мне не совсем подходят...

Все просят деньги... Но какой учитель захочет каждый день добавлять информацию? Учетилей нужно заинтерисовать, например дополнительной зарплатой...

Вторая проблемма: все сервисы русские, а я нахожусь в украине. Очень неудобно будет работать(платить абонплату, например)

Хотелось бы создать свой сервис. Один раз за него заплатить и работать... Принимать от родителей абонплату за просмотр дневника, и эти деньги распредилять среди учителей. В таком случае система будет работать... Я так считаю.

Есть пару скриптов, буду тестить, может что-то получиться...
 
ого

много хочется но платить не хочется мой совет Сделайте в Школе типа Конкурс на такой проект хай ученики попробуют сделать Взамен им призовой фонд или хорошие оценки) Часто в школах учатся парни знающие ПХП я когда в школе учился 3 года назад то таких как я (знающих ПХП ХТМЛ СКЛ) было как минимум 3 человека и поверьте ваша идея их заинтересует + вам будет реклама что ваши ученики вурдекинды
 
много хочется но платить не хочется мой совет Сделайте в Школе типа Конкурс на такой проект хай ученики попробуют сделать Взамен им призовой фонд или хорошие оценки) Часто в школах учатся парни знающие ПХП я когда в школе учился 3 года назад то таких как я (знающих ПХП ХТМЛ СКЛ) было как минимум 3 человека и поверьте ваша идея их заинтересует + вам будет реклама что ваши ученики вурдекинды
Интерестно! Нужно будет пробить...
 
У 1С-Bitrix есть готовое решение для школ.
 
Назад
Сверху