Помогите избежать ошибок с сайтом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неплохой провинциальный городок - милионник )
Мне нравится в таких сайтах, что всегда можно узнать где сейчас скидки. Ну и новинки конечно. Советую не обделить вниманием.
Народ любит халяву :)
 
В Перми делать будешь??? Так есть вроде
Да, в Перми. То что Вы привели в пример нашей задумке в подмётки не годиться. Это я щас чуть-чуть попиарил себя :) Во-первых, у нашего домен будет второго уровня. ВО-вторых, будет только про Пермь. А на вашем примере пересекается вся наша славная родина. В-третьих, продуманная хорошая рекламная компания. Оффлайновая.
За пример сайта спасибо. Думали как-раз что-то в этом направлении.
 
Подобные сайты интересны отзывами
 
Кстати именно по перми, такого рода темы студия веларт под ся подминает и предлагает походу клиентам. Посмотри сам, если что. Раньше присматривался к некоторым такого рода запросам. Правда я считаю, что чисто за траффик боролись они, а не делали проект по барам и ресторанам ради проекта и людей.
 
Отзывы.. рейтинг заведений, также хорошей функцией будет.. если Вы сами.. будете ходить по кафе/ресторанам.. как секретный.. эксперт от сайта.. заказывать блюда, смотреть на обслуживание.. и в итоге оставлять отзывы на сайте.. Очень интересная функция))
 
Как говорилось выше свободное комментирование для каждого ресторана, подробное описание интерьера и прочих мелочей важных для посетителя,фотографий побольше,акции,скидки,меню с ценами было бы замечательно,прикрепить к карте на яндекс картах например каждый ресторан.
А в целом идея очень перспективная думаю:)
 
Нравиться когда к превью ресторана указана его изюминка. отличие именно этого заведения от всех остальных. если такого нет - ресторан мне не интересен
 
Чтобы к праздникам вывешивались интересные варианты меню. например, под масленницу искали в Москве ресторан - некоторые рестораны вообще под Масленницу никак меню не меняли, некоторые предлагали стандартный набор - блины с разными начинаками, а вот было несколько ресторанов, которые не просто блины добавили в меню, а сделали целые блюда, итальянские, французские, подливка, блинные торты и т.д. Леом интересны рестораны с открытми верандами, под НГ рестораны с праздничными программами и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху