40 сайтов под АГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Короче последние пару апов воткнули мне нож в спину. 30 сайтов сделаны по типу DLE с награбленным контентом (всё копипаст), а 10 сайтов было на UCOZ и после их заморочек я не захотел продлевать с ними сотрудничество поэтому 10 доменов теперь под АГС.

Вопрос следующего характера, как мне монетезировать всё то, что осталось и имеет ли смысл с этим со всем работать? Может проще новых доменов накупить, а это всё оставить как есть?
 
Я с такими сайтами расстоюсь. Тоже уже не мало АГС ГСиков покосил.
 
Я с такими сайтами расстоюсь. Тоже уже не мало АГС ГСиков покосил.

Ну а в чем беда за них просто забыть... я решил на автомате поставить подтверждение ссылок. Даже если каждый сайт принесёт 1$ в месяц то окупаемость его за год будет приблизительно 12$, а затраты только на сам домен 3,5$ в среднем. То есть убытка нету...
Просто еще бы как-то увеличить с сайтов под АГС прибыль.
 
Если сайт попал под АГС, его заработок постепенно стремиться к 0, если и остануться ссылки, то это ссущие копейки.
 
Если сайт попал под АГС, его заработок постепенно стремиться к 0, если и остануться ссылки, то это ссущие копейки.

Сайт под АГС совсем не окупает своего существования? Мне как-то мало верится так как до сих пор раскупают ссылки на этих сайтах.
 
Сайт под АГС совсем не окупает своего существования? Мне как-то мало верится так как до сих пор раскупают ссылки на этих сайтах.
доход с сайта по АГС в течении пары недель в освновном падает до 1-2 центов, у меня таких больше 100 так что статистика более мение отражает реальность.
по поводу монетезации таких сайтов - здесь надо балансировать на рентабельности и массовости, к примеру:
слкепал 100, вложил 300 у.е. (домены) соответственно в среднем должно получиться не менее 4 у.е. с домена за период его жизни, у меня реально получалось и 30 выжимать...
 
Если сайт попал под АГС, его заработок постепенно стремиться к 0, если и остануться ссылки, то это ссущие копейки.

:D

Сайт под АГС совсем не окупает своего существования? Мне как-то мало верится так как до сих пор раскупают ссылки на этих сайтах.

Не раскупают. Но те, что были закуплены ранее, остаются. Но их ооочень мало. :-]
 
доход с сайта по АГС в течении пары недель в освновном падает до 1-2 центов, у меня таких больше 100 так что статистика более мение отражает реальность.
по поводу монетезации таких сайтов - здесь надо балансировать на рентабельности и массовости, к примеру:
слкепал 100, вложил 300 у.е. (домены) соответственно в среднем должно получиться не менее 4 у.е. с домена за период его жизни, у меня реально получалось и 30 выжимать...
:D
Не раскупают. Но те, что были закуплены ранее, остаются. Но их ооочень мало. :-]

Ребят реально проверил на 30 сайтов. На сапе на этих сайтах куплено больше 500 ссылок за 2 недели и продолжают покупать. Так же добавил еще в 2 биржи. Даже если каждый сайт будет приносить по 1$ в месяц то он однозначно себя окупит. Затраты только на домен, а хостинг не так уж и дорого стоит. Главное только придумать как этот процесс автоматизировать, что бы сайты можно было делать большими пачками за максимально маленький промежуток времени.
 
Ребят реально проверил на 30 сайтов. На сапе на этих сайтах куплено больше 500 ссылок за 2 недели и продолжают покупать. Так же добавил еще в 2 биржи. Даже если каждый сайт будет приносить по 1$ в месяц то он однозначно себя окупит. Затраты только на домен, а хостинг не так уж и дорого стоит. Главное только придумать как этот процесс автоматизировать, что бы сайты можно было делать большими пачками за максимально маленький промежуток времени.
давай те уточним один момент )), сайт в индексе яндекса или нет ?
в любом случае вам описали здесь реальных ход дел, не верите проверьте сами )

p.s. по поводу автоматиации, пишите грамотное ТЗ и в руки прогеру
 
давай те уточним один момент )), сайт в индексе яндекса или нет ?
в любом случае вам описали здесь реальных ход дел, не верите проверьте сами )
p.s. по поводу автоматиации, пишите грамотное ТЗ и в руки прогеру

Сайты в индексе но по 5-15 страничек. А по поводу автоматизации сейчас интенсивно работаю. Нужно просто время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху