40 сайтов под АГС

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем AngryGYF, 20 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Короче последние пару апов воткнули мне нож в спину. 30 сайтов сделаны по типу DLE с награбленным контентом (всё копипаст), а 10 сайтов было на UCOZ и после их заморочек я не захотел продлевать с ними сотрудничество поэтому 10 доменов теперь под АГС.

Вопрос следующего характера, как мне монетезировать всё то, что осталось и имеет ли смысл с этим со всем работать? Может проще новых доменов накупить, а это всё оставить как есть?

2. Aone

Aone Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    38
    Я с такими сайтами расстоюсь. Тоже уже не мало АГС ГСиков покосил.

3. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Ну а в чем беда за них просто забыть... я решил на автомате поставить подтверждение ссылок. Даже если каждый сайт принесёт 1$ в месяц то окупаемость его за год будет приблизительно 12$, а затраты только на сам домен 3,5$ в среднем. То есть убытка нету...
    Просто еще бы как-то увеличить с сайтов под АГС прибыль.

4. Aone

Aone Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    38
    Если сайт попал под АГС, его заработок постепенно стремиться к 0, если и остануться ссылки, то это ссущие копейки.

5. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Сайт под АГС совсем не окупает своего существования? Мне как-то мало верится так как до сих пор раскупают ссылки на этих сайтах.

6. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    доход с сайта по АГС в течении пары недель в освновном падает до 1-2 центов, у меня таких больше 100 так что статистика более мение отражает реальность.
    по поводу монетезации таких сайтов - здесь надо балансировать на рентабельности и массовости, к примеру:
    слкепал 100, вложил 300 у.е. (домены) соответственно в среднем должно получиться не менее 4 у.е. с домена за период его жизни, у меня реально получалось и 30 выжимать...

7. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    287
    :D

Не раскупают. Но те, что были закуплены ранее, остаются. Но их ооочень мало. :-]

8. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Ребят реально проверил на 30 сайтов. На сапе на этих сайтах куплено больше 500 ссылок за 2 недели и продолжают покупать. Так же добавил еще в 2 биржи. Даже если каждый сайт будет приносить по 1$ в месяц то он однозначно себя окупит. Затраты только на домен, а хостинг не так уж и дорого стоит. Главное только придумать как этот процесс автоматизировать, что бы сайты можно было делать большими пачками за максимально маленький промежуток времени.

9. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    давай те уточним один момент )), сайт в индексе яндекса или нет ?
    в любом случае вам описали здесь реальных ход дел, не верите проверьте сами )

p.s. по поводу автоматиации, пишите грамотное ТЗ и в руки прогеру

10. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Сайты в индексе но по 5-15 страничек. А по поводу автоматизации сейчас интенсивно работаю. Нужно просто время.

Статус темы:
Закрыта.