Автоматическое создание сайтов

Тема в разделе "Автоблоггинг", создана пользователем AngryGYF, 20 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Создавал тему на одном из форумов, за что получил кучу негатива. Что плохого в том, что я интересуюсь чем-то даже если это кнопка "бабло"?

А по теме несколько вопросов. Нужен инструмент который сможет:
    - сделать автоматически тематический сайт
    - что бы этот сайт индексировался яндексом и мог держаться в индексе
    - что бы данный инструмент был удобен в использовании, а еще проще ставился на локальную машину и уже потом генерилка сайтов что бы работала.

Я имею доступ к уникальному контенту, есть где брать. Можно использовать этот контент, но для кучи сайтов мне его может не хватить... проще было бы что бы данная генерилка где-то из интернета брала контент.

Я пытался изучить несколько скриптов, но что-то у меня везде нескладуха. Везде или сложно сильно, или не то, что мне нужно.

Надеюсь что хоть кто-то мне поможет в этом вопросе.

Заранее благодарен за ответ.

2. Бобр Добр

Бобр Добр

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    37
    Скрипт можно zebrum lite взять. если контент уник то руками разметить, если нет то в rb генерировать.
    Не нравиться zebrum lite можно wp + Article Import http://www.nulled.ws/showthread.php?t=87701&page=2. Можно ваще просто составить нормальный шаблон и в доргене делать.
    Можно и в TextKit, а патом на блог выложить. Кароче вариантов много выбирайте, что вам ближе.

AngryGYF нравится это.
  3. LeXAos

LeXAos Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    6
    вам нужно из текста сделать сайт?
    вариант - размечаете текст заголовками потом WPT (ворд пресс транслятор) и грузите в вордпресс. получаете сайт.

4. _MillioneR_

_MillioneR_ Создатель

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    2
    Да не найдете вы такого инструмента. Вышеозвученный WPT, собирает не сайт, а лишь его контент.
    Если и существует такая кнопка "бабло", то нам её врядли удастся пощупать.
    Да и вообще, ведь это глупо, как у вас будут сайты, сделанные одним нажатием кнопки сидеть в индексе? Сейчас уже нормальные сайты вылетают при "удачном" стечении обстоятельств.

5. parenekwr

parenekwr Писатель

Регистр.:
    8 май 2010
    Симпатии:
    0
    Хм.. ничего не понел)

6. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Я уже нашел вышеуказанный инструмент. Сейчас его оттачиваю. Создал для начала 10 сайтов прошло 2 апа из 10 сайтов 3 уже в индексе. Всё реально, нужно просто найти )))

7. _MillioneR_

_MillioneR_ Создатель

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    2
    Да загнать в индекс это одно.
    Удержать сайт в индексе - совсем другое.

8. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Посмотрим как дальше будет.

А на счет удержания в индексе мне как-то всё равно. Даже если сайт попадёт под АГС то всё равно с него еще что-то будет капать и на его месте можно склепать дор

У меня есть в жизни цель к которой я иду. Поэтому всё что делается сейчас делается для этой цели )

9. roddik

roddik Колбаска

Регистр.:
    26 янв 2007
    Симпатии:
    285
    Ну так озвучь название-то, нам же интересно)

10. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Content Downloader – парсер контента
    Информация тут

так же рекомендую посмотреть Видео мануал (инструкция) к Content Downloader – генерация html сателлита

А так же полные возможности программы Видео мануал (инструкция)

Я почти полностью удовлетворён работой программы. Но на форуме можно предложить что-то и эта функция может появиться в следующих релизах программы :)

Она хоть и сплатная, но я считаю что цена за эту программу просто максимально занижена ))) Подобные программы стоят в 5-6 раз больше ;)

carlitoz, silent1981 и roddik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.