как вывести фаил ява скриптом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7a7a7

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте, подскажите плииз:thenks:
короче есть html код бегущей строки с картинками и ссылками,
я его вставляю на свои сайты, иногда приходятся добовлять картинки и из-за этого приходится на всех сайтах обновлять html код,:(

как сделать так чтоб этот html код просто лижал в корне 1-го моего сайта и выводился на всех других сайтах просто ява скриптом, чтоб я мог изменять этот фаил который будет лижать в корне моего сайта и этот блок с картинками автоматом обновлялся на всех сайтах, чтоб не приходилось каждый раз каждый сайт править.

подскажите плииз:thenks:
 
можешь составить аякс запрос,чтоб каждые пять минут,к примеру, обращался к твоему файлу и загружал его,куда тебе надо..ничего сложного, вот почитай
если уже подключена какая-нибудь библиотека уже, к примеру mootools, можешь глянуть
 
Написал то как :) насчет файл яваскриптом не знаю, но что мешает положить этот файл в скрипт, а скрипт уже выводить? Я так делаю...
document.write("ТУТ помещаешь свой код"); С кавычками только не намути... Можно вариант и с ротацией сразу...
 
По моему в данном случае лучше сделать php версию страницы с конфигом в *.inc файле.
В итоге код вообще не надо будет править при обновлении, только конфиг в котором будут лежать пути к картинкам ну и линки там, текст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху