Курс по заработку на AdSense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на bhw тема давно идет вот и страниц много.. но тма уже не так горяча как раньше и паблик тому подтверждение.
а что в SeoDigest'e написано?
сцылку или статью можно в студию.
сенкс.


Статья: как правильно работать с нишами.
В частности критерии отбора ниши по конкурентности с помощью (keyword suggestion tool и niche market finder) и возможной стоимости клика.
 
  • Заблокирован
  • #22
контент для нас на такие сайты это действительно проблема.
ведь там идея в том, чтобы сайт описывал реальный продукт, причем так чтобы чел захотел его купить - а тут и рекламная ссылка вот она! потому и СТР у автора на таких сайтах очень высокий..
то есть текст должен нормально восприниматься носителями языка. а как я понял, большинство английских текстов написанных русскими "переводчиками" - для американца звучат примерно как "я есть хотеть продавать вам мой водяные матрас".
а где можно заказать статьи именно у реальных носителей языка причем не заморачиваясь с оплатой через кредитки или как то там ещё - я так и не нашёл.
 
контент для нас на такие сайты это действительно проблема.
ведь там идея в том, чтобы сайт описывал реальный продукт, причем так чтобы чел захотел его купить - а тут и рекламная ссылка вот она! потому и СТР у автора на таких сайтах очень высокий..
то есть текст должен нормально восприниматься носителями языка. а как я понял, большинство английских текстов написанных русскими "переводчиками" - для американца звучат примерно как "я есть хотеть продавать вам мой водяные матрас".
а где можно заказать статьи именно у реальных носителей языка причем не заморачиваясь с оплатой через кредитки или как то там ещё - я так и не нашёл.
как сказал предыдущий оратор PLR Articles вам в помощь это значит раз, а во-вторых, каталоги статей никто не отменял. там этого контента сколько надо, рерайт я думаю осилите, а если нет то это будет явно дешевле чем статья целиком.
 
  • Заблокирован
  • #25
Адсенс в буржнете для ру-мастеров, заработок не из легких и дешовых. Во первых язык, а во вторых песочницу пока еще ни кто не отменил.
 
когда яшка выкидывает все сайты это тоже не весело, так что из двух зол
 
помоему эпоха адсенса прошла, вы посмотрите сайты тех которые кричали на весь мир что они рубят 10000$ в день на гошу. А теперь на их сайта нет Адсенса причен на всех. Почему они его убрали????????????
 
харе вопить, гугл может забанил акки вот и убрали
 
Да, не хотят люди кликать по адсенс и всё, хоть тресни!

Автор курса (XFactor) предлагает такой макет, в котором посетителю больше и кликать не куда, кроме как по рекламному блоку.

В этой ветке есть немало примеров подобных сайтов:


Пример оттуда:


Собственно на 55 странице темы BHW один из гуру сказал, что делать такие сайты на 4-5 страниц - самоубийство. Кол-во страниц должно расти постоянно. Т.е. изначально сделанный микро-сайт развивается в полноценный обновляемый сайт.
 
Да, не хотят люди кликать по адсенс и всё, хоть тресни!
Многое зависит от настроек объявлений. Один сайт под Рунет за март (начало эксперимента), принес всего 5 баксов, а после колдовства с объявлениями- за апрель уже 20 баксов. Сайт достаточно паршивый и плохопосещаемый, так что результат считаю вполне нормальным. 30 таких ГС сделать не проблема, и 600$/месяц на автомате, плохо разве? А можно ведь не 30, а намного больше, народ вон доры по 300 штук за день штампует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху